ЗавЛабСнаб• 29 мая 2015
У меня отклонения в сексуальном плани или как?
Я жила с мужем который был старше на 11 лет.Сейчас мы растались, мне 25 лет и я задумываюсь о новых отношениях, но поняла что парни младше 38 лет мне просто не интересны.Ну не могу я даже представить интим со своим одногодкой.Ето не нормально или как?
Анчо Ус• 29 мая 2015
у меня также) обращаю внимание только на мужчин которые старше меня на лет 10-15, одногодки никогда не интересовали
Безникая• 29 мая 2015
Неет ну что вы! Конечно это не нормально вы должны хотеть секса с любым мужчиной!

Хитрушка-чекушка• 29 мая 2015
нормально, вас интересует не сексуальный, а интеллектуальный уровень мужчин старше.
Патриотка• 29 мая 2015
у меня все мужчины были старше 40...
может и отклонение но мне хорошо
читала что это бывает если девочки без отца росли но у меня прекрасная полная семья
может и отклонение но мне хорошо
Интернет Бродилкин• 29 мая 2015
Ответ дляАнчо Ус
Такая же. Хотя муж старше лишь на 3года.
Кондуктор маршрутки• 29 мая 2015
А я так почитала,парни не младше 38....Хух,оказалось опечатка.Просто для меня уже в 40 лет мужчина никак не парень.
Янка-угомонись• 29 мая 2015
иногда и в 40 бывает дурак дураком, а в 18-20 - здравомыслящий, интеллектуально мыслящий.
я раньше тоже всегда выбирала, чтобы старше был, минимум на 3-5 лет.
а потом один был младше на год, второй на 2, был и на 4 года младше (эх как понесло меня по молоденьким
)
сейчас мужчина младше на год, разницы не чувствую. для него я ’его маленькая девочка’
) сейчас мужчина младше на год, разницы не чувствую. для него я ’его маленькая девочка’
Настасья Пицун• 29 мая 2015
у меня всегда так было, даже не в плане секса. Я очень рано созрела, и лет в 17 я общалась с мужчинами, которым уже тогда было за 30. Ну не находила я языка с моими однолетками - интересы не совпадали совершенно. У меня с ними не было секса, а дружили. Мой муж - первый мужчина в моей жизни, который старше меня всего на 6 лет ))) но до сих пор все мои друзья значительно старше меня