Парасюха• 29 мая 2015

После массажа болит голова. Менять массажиста?

Начались проблемы с глазами, в том числе и со зрением. Офтальмолог порекомендовала сходить к невропатологу параллельно, обследовать шейно-воротниковую зону. Сделала рентген, теперь этот же врач-невропатолог делает массаж спины и шеи. Сегодня второй день - болит и кружится голова, состояние заторможенности. Сказала об этом врачу, он связывает это с менструацией, говорит, что нельзя было делать в эти дни массаж и говорит, что я очень чувствительная. Переживаю, может он не такой и профессионал, может к кому-то другому идти. У кого было что-то подобное?
Уточка• 29 мая 2015
скажите об этом массажисту, и померяйте давление перед после массажа, она просто будет делать массаж или для поднятия давления или снижения)) у меня так было
автор Парасюха • 29 мая 2015
Ответ дляУточка

померял сразу, как только сказала, что болит голова, немного пониженное было. Но после того, как ушла от него стало хуже, прямо шлейф перед глазами, нечетко вижу((
Перловая Кашка• 29 мая 2015
У меня было периодическое головокружение, невропатолог назначил массаж шейной зоны, я после него не могла даже 500 м до дому дойти. Ходить перестала на массаж, назначили лекарства, МРТ. Пропил курс, голова перестала кружится, потом и массаж пошел не ура без головокружений. Сейчас все ок!
Онанимный пользыватель• 29 мая 2015
Как мне врач объяснял такое состояние это шейный острохондроз -плохое поступление крови.А массаж это все дело расшивилит и ускорит
автор Парасюха • 29 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка

у меня до массажа не было таких проблем, разве что после первых занятий стреччингом, появлялась головная боль и головокружения, а теперь вот после массажа... Поговорю еще раз с врачом...
Дама с собачкой• 29 мая 2015
Во время месячных массаж нельзя делать однозначно! Попробуйте к другому массажисту попасть для сравнения, у меня тоже такое было, делаю часто массаж,а один раз попалась массажистка после нее тоже было головокружение я пару раз пошла и перестала к ней ходить.Не ваш массажист это меняйте
Mirabelllla• 02 июня 2015
Я бы отказалась от такого массажиста. Вообще массаж можно так делать http://saymigren.net/kak-delat-tochechnyj-massazh-...