Русалка на ветвях• 29 мая 2015
с какого возраста?
Уважаемые мамы, с какого возраста Вы давали своим деткам пюре из баночек (фруктовые, овощные) по типу хипп/гербер/агуша/одесский завод? На продукции последнего вообще указано с 3-х месяцев (яблоко-персик). С каких пропорций начинали. Моему ребенку только 3 месяца, интересуюсь на будущее. Thanks.
Манька Галченок• 29 мая 2015
с 6 мес, по чайной ложке. Начинали с фруктов. Но давали всего пару раз, потом я сама делала
Фрекен бок• 29 мая 2015
Там, где написано было с 3-х, так и давала, с 4-х-тоже. Начинали по чуть-чуть. потом увеличивали количество