бювет_в_обед• 29 мая 2015
Девочки научите срочно
Пожалуйста научите меня договориться с директором школы чтоб ребёнка приняли в 5 класс. Сын начальную школу закончил отличником. Хочу перевести в другую школу..но по слухам в той школе нет мест. Как попросить чтоб взяли? В школе ещё не была но хочу сразу все форс мажоры знать. Пы Сы переводу так как в нашей школе база старшая ужасная((((
Непогодка• 29 мая 2015
я переводом занималась с октября, в апреле уже сдали тесты и поступили. А вы в июне на все готовенькое хотите?
бювет_в_обед
• 29 мая 2015
Ответ дляНепогодка
Что значит на все готовое???? Мы тоже все здали в том числе и дпа
бювет_в_обед
• 29 мая 2015
Ответ для4есотка
надо по ситуации смотреть дистанционно ничего вам не раскажут
ясно я поняла. Спасибо.
бювет_в_обед
• 29 мая 2015
Ответ дляGaleTTa
Обещайте что-то)) краску,канцтовары, мзду ( готова оказать финансовую помощь...как-то так)
это само собой вопрос за этим не по стоит. Спасибо.
РокерША• 29 мая 2015
Волшебное ’была бы вам очень признательна’, ’в долгу не останемся’ и тд и тп.. ’у вас самая лучшая школа.всю жизнь мечтали в ней учится.’ короче в таком русле)
бювет_в_обед
• 29 мая 2015
Ответ дляРокерША
спасибо большое.