Электричка• 30 марта 2013

Кто пил сироп хофитол при токсикозе?

Реально ли он помогает?
Вишнёвая Леди• 30 марта 2013
Фигня!Я таблетки пила.

Я не Тролль• 30 марта 2013
я пила таблетки, но мне выписывали не от токсикоза, а от холецистита.
бЭйбА• 30 марта 2013
Ещё больше рвало,что таблетки что сироп
Куплю орехи• 30 марта 2013
Ответ длябЭйбА
Ещё больше рвало,что таблетки что сироп
И у меня такой же эффект был(((
Мексиканочка• 30 марта 2013
От таблеток тошнило даже будущего папу - он мужественно выпил чтобы показать какие они полезные
Kinsa• 30 марта 2013
Здравствуйте, ничего не помогало, ни хофитол, ни эссенциале. Иногда помогали простые мятные конфетки сосачки наши украинские(токсикоз 1 раз был до 4 месяцев, 2 раз до 6 месяцев) обе беременности прошли абсолютно без мяса, ни в какую детки не давали его кушать!!!! Помогали кислые фрукты (лимон, крыжовник, слабоспелый абрикос, яблоки). Ой, еще сухарики помогали, очень не плохо, я их иногда подсаливала перед духовкой)))) Холодильник слышала за 100 метров, не готовила абсолютно))))) Здоровья Вам и Вашему пузожителю))))
hopta_anna• 30 марта 2013
Мне еще Нукс-Вомику назначали, иногда помогала, а хофитол до лампочки.
Вишнёвая Леди• 30 марта 2013
Ответ дляhopta_anna
Да.Нукс-вомика-вещь!
Ната па• 30 марта 2013
У меня есть таблетки могу отдать так как пить их не могла

Ждушечка• 30 марта 2013
Пила... Фигня не помогает
shopfans• 31 марта 2013
Прописывали таблетки. Особого эффекта не заметила вообще
Зам. зав. Анонима• 31 марта 2013
Тоже пила не помог.Здорово подействовал Энтеросгель,пила его на ночь только 1 раз в день,больше не успевала т.к.12 раз кушала.Через неделю стало легче,но у меня жуткий токсикоз все 5 берем.был,по 4-6 мес. не вставала с кровати.
xffur0039• 01 апреля 2013
у меня болела печень,приписали только таблетки.помогли
PamPamPam• 24 августа 2013
Ответ дляНата па
Здравствйте! Я бы купила у Вас, если еще остались.