ysic• 29 мая 2015

кто собирается отдьіхать в Крьіму с детьми??

Я смотрела только Украину, Одесскую обл, но вот появилось у меня желание поехать в Крьім, а именно в Новьій Свет хочу:))) интересно, как там все и что нужно на границе, просто паспорт показать или еще чего? Или вообще не надо думать за Крьім с маленькими детьми...
pylinna• 29 мая 2015
эту границу еще перейти нужно, 4 км...ну если Вы не на машине, конечно

wer-inn• 29 мая 2015
А вас не пугает проблема, вдуг нужно обратится к врачу...а там сейчас страховая медицина, примут ли вас как иностранную гражданку или прийдется искать и оплачивать частные клиники? Ну не дай бог конечно, но все бывает...
deksy• 29 мая 2015
Ответ дляwer-inn

а заграницей? везде надо платить
ириска83• 29 мая 2015
Ответ дляwer-inn
За деньги аж бегом принимают)
wer-inn• 29 мая 2015
Ответ дляdeksy

а заграницей? везде надо платить

Не, ну тут автор выбирает между Одессой и Крымом.
Evanna• 29 мая 2015
Ответ дляpylinna

там маршрутки ходят, ничего переходить не надо.
wer-inn• 29 мая 2015
Ответ дляириска83
За деньги аж бегом принимают)

Верю...но вроде сами крычане пишут, там сейчас очереди, талоны...

tali_la• 29 мая 2015
с маленькими намучаетесь
lilijaes• 29 мая 2015
Отличный выбор!
Ma-Xi-Ma• 29 мая 2015
Ответ дляwer-inn
в Крыму нкогда не было бесплатной медицины.ТАК ЧТО ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА,ВЕРНЕЕ НЕ НОВШЕСТВО
wer-inn• 29 мая 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma

Ну не знаю, у меня малый каждый год ездил в Морское с классом, они там базу бронировали на июнь, всю на школу, он раз заболел и учитель с ним сходила в местную, не в курсе поликлиника или к участковой... Осмотрели, выписали лечение, учитель там купила в аптеке я потом денежку вернула....
Ma-Xi-Ma• 29 мая 2015
Ответ дляwer-inn

вы сравниваете лагерь и отдых дикарем?
Ma-Xi-Ma• 29 мая 2015
в лагере предусмотрено мед.обслуживание
wer-inn• 29 мая 2015
Ответ дляMa-Xi-Ma
вы сравниваете лагерь и отдых дикарем?

Это не лагерь, это подоговоренности ездили учителя с учениками. Некоторые с родителями, как заплатите. Там школа выкупала частный мини-отель на июнь.
Ma-Xi-Ma• 29 мая 2015
Ответ дляwer-inn

значит у вас что-то обычное было и хватило терапевта