Mariwa80• 29 мая 2015

велосипед в 2 года, какой у вас, посовнтуйте!

Сразу скажу что врач ортопед сказал что нужен именно велосипед, а не беговел или самокат. на каких у вас малыши катаются?
Chy• 29 мая 2015
сам еще не ездит, а так нам на год подарили лексус с род. ручкой вот на нем и катала в городе) сейчас на даче тут старый джеоби, теперь он сам его лахматит, но ездить так и не может) ноги еще до педаль нормально не достают.

_krapka_• 29 мая 2015
:)))) врач не сказал почему?
Вель по большому счёту по ортопедии эффекта на будет:))) ребенок кататься на нем будет в таком возрасте, не больше часа в день:)))
У нас был юнивега в таком возрасте. Но я за беговел:)))))
Елена Умка• 29 мая 2015
Giant у нас. Очень классный велосипед.
manуunyа2012• 29 мая 2015
В июле нам 3,купила вот такой,но мой ребенок еще не совсем освоил педали.
MissAnna• 29 мая 2015
У нас в 2 года поехал уже на 2-колесном без доп.колес и отлично гонял. Невропатолог советовала крутить педали. Вот и научился и без него на улицу не выходит. Но мы после беговела научились
Mi-Ti• 29 мая 2015
У нас с года smar trike он с ручкой катаемся уже третий год всё отлично , всё целое и ничего неотламалося)))
Faer999• 29 мая 2015
Ответ для_krapka_
:)))) врач не сказал почему?

автор Mariwa80 • 29 мая 2015
Ответ для_krapka_
:)))) врач не сказал почему?
вальгусные голени, сказал, что нужно крутить педали, а беговел нельзя совсем( он у нас есть)
double-mama• 29 мая 2015
У нас Specialized Hotrock, колеса-12. С 1,10 ездила на 4-х колесах, сейчас 2 года - доп. колесики уже сняли.
alenna880• 29 мая 2015
возьмите Швин трехколесный:
http://www.domkom.com.ua/detskie_velosipedy/c59/fi...
детки с 2-х лет легко на нем ездят, а дизайн такой что засматриваются и дети и родители
могу помочь с приобретением, побращайтесь)
alenna880• 29 мая 2015
а из двухколесных с приставными колесами - смотрите 12 дюймов:
MissAnna• 29 мая 2015
Ответ дляБеззубовна
И у нас точно такой. В 2,1 ездил сам без доп.колес, их даже и не одевали. очень клевый велик