Вечный двигатель• 29 мая 2015
Конфликт с отделением укр почты. Есть ли возможность доставки посылки на дом?
Девочки, у меня возник конфликт с сотрудником отделения укр почты. Есть ли возможность доставки посылки на дом? Кто в курсе? И ка это в дальнейшем оформлять если я отправитель?
12 галюцинаций• 29 мая 2015
пишите на зворотный звязок и оставьте сой тел.Они не очень быстро ,но на третий день реагируют и ставят всех на уши....
Вечный двигатель
• 29 мая 2015
Ответ дляjennyk
Перейдите на любое другое отделение, вблизи от дома
Нет такой возможности...Это глухое село и там только одно отделение и то оно не в этом селе, а в соседнем.
Вечный двигатель
• 29 мая 2015
Ответ дляХолодная каша
на оф.сайте пишут, что есть курьерская доставка дверь-дверь
Кто-то пользовался? какова стоимость и условия?
Вечный двигатель
• 29 мая 2015
Ответ дляrashakisa
когда отправляешь, в новом бланке есть строка-доставка на дом и тел, все заполняете, доставка зависит от оцененной посылки
А если без ценная?
Вечный двигатель
• 29 мая 2015
Ответ дляjennyk
Вам выше дали ссылку на сайт укрпочты
Курьер до 10 кг включно 20,00 грн за кожні наступні5 кг – 10,00 грн
это за одну посылку?
Ответ дляВечный двигатель
это за одну посылку?
это нужно уточнять, но думаю, что да, за 1
Кур’єрська служба здійснює наступні види доставки:
“Двері-Двері” - кур’єр забирає відправлення з дому/офісу та доставляє додому/в офіс;
“Двері-Склад” - кур’єр забирає відправлення з дому/офісу, проте видача відбувається в Дільниці кур’єрської доставки та/або об’єкті поштового зв’язку;
“Склад-Двері” – приймання відправлень в Дільниці кур’єрської доставки/в об’єкті поштового зв’язку, а доставка – кур’єром додому/в офіс.
Замовити послугу «Кур’єрська доставка» Ви можете:
за телефоном гарячої лінії (044) 32-32-099;
оформивши он-лайн замовлення;
у відділеннях поштового зв´язку.
Послуга «Кур’єрська доставка» передбачає:
Забір та/або доставку усіх видів поштових відправлень (внутрішніх та міжнародних):
Реєстровані пріоритетні: листи, бандеролі, посилки без оголошеної цінності
Реєстровані непріоритетні: листи, бандеролі, посилки з оголошеною цінністю
Приймання/доставку поштових переказів
Приймання різних видів платежів
Приймання передплати на періодичні друковані видання.