Сливочная пенка• 29 мая 2015
Как учите с детьми таблицу умножения 1 класс
сказали до лета выучить до 5
Капитанша• 29 мая 2015
отправила к свекрам вчера еще--там и выучит со свекром))
свекр у меня преподавал вышку в Драгоманова)
Сливочная пенка
• 29 мая 2015
Ответ дляAlena_Kunica_
До лета? а сегодня не последний звонок?.. может за лето?
ну да. за
ЯяяКакаджамбо• 29 мая 2015
мой учил с бабушкой. с пятого на десятое но тем не менее. я вообще не думала что это возможно
Сливочная пенка
• 29 мая 2015
Ответ дляКапитанша
везуха)))
Капитанша• 29 мая 2015
Ответ дляБронетапок
Зачем? Маразм какой, она только 2 классе начнется.
нет,у нас Интеллект Украины,уже надо учить)
Скомуниздила• 29 мая 2015
и мы закончили 1 клас, нам сказали не надо.Выдали тетради специальные для летних занятий (математика, письмо и чтение)
Оцененная• 29 мая 2015
Ответ дляБронетапок
она не начнется, она уж должна быть выучена и во 2 классе от нее отталкиваются... я тоже в свое время учила после 1 класса
13чудоСВЕТА• 29 мая 2015
а нам не задавали на лето - только книжки читать
вот во втором классе и начнем
Капитанша• 29 мая 2015
Ответ дляСливочная пенка
везуха)))
как-то ехала в метро и купила журнал профессор Крейд--так вот--там диски всегда идут--и там вся табличка в песенках-поет Настя Каменских--так прикольно
погуглите--может где скачаете
Сливочная пенка
• 29 мая 2015
Ответ дляКапитанша
у нас простая школа и тоже надо
Скомуниздила• 29 мая 2015
Ответ дляКапитанша
и у нас Интеллект Украины, просто тетради дали.Таблицу сказали не надо учить
13чудоСВЕТА• 29 мая 2015
Ответ дляКапитанша
погуглите--может где скачаете
на сайт издательства можно и старые издания этого журнала купить
мои дети в восторге от него - мы выписали на этот год
Капитанша• 29 мая 2015
Ответ дляСкомуниздила
а тетрадь--вообще--))свекр как увидел--сам в шоке--от такого задания на лето))
Капитанша• 29 мая 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
да--мои тоже любят его,а я в метро покупаю всегда--носят частенько,очч интересные там диски там
как в моем детстве--журнал Мурзилка)))
Пушкининиана• 29 мая 2015
Ответ дляБронетапок
нам сказали за лето всю выучить. Закончили первый класс.
Скомуниздила• 29 мая 2015
Ответ дляКапитанша
)))))да, тетрадь интересная)
Виниловая пластинка• 29 мая 2015
Моя в 3 классе учили таблицу после 1 класса ее надо просто зазубрить мы учили каждый день по три примера и повторяли постоянно выученное запомнила отлично а в школе они ее начали во 2 классе после Нового года учить
Пушкининиана• 29 мая 2015
Ответ дляКапитанша
Боже, как ужасно претенциозно звучит. Мне бы было стыдно тут учиться.
Капитанша• 29 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
это просто Ваша реакция к ситуации--и все)))ничего ужасного))
Пушкининиана• 29 мая 2015
Ответ дляКапитанша
Учиться в Интеллекте Украины? Наверное, дорого стоит диплом Интелелкта Украины
Noblesse oblige
Бронетапок• 29 мая 2015
Ответ дляКапитанша
Что нет? До лета надо выучить? Или автору без ошибок писать стоит?
Капитанша• 29 мая 2015
Ответ дляПушкининиана
Noblesse oblige
да--я богатая)))))спасибо за комплимент)))
мне еще и всегда везет))))