Сливочная пенка• 29 мая 2015

Как учите с детьми таблицу умножения 1 класс

сказали до лета выучить до 5
Капитанша• 29 мая 2015
Ответ дляБронетапок

Что нет? До лета надо выучить? Или автору без ошибок писать стоит?

мой муж до сих пор пишет с ошибками-в 40 лет,но это не помешало ему построить свой дом и купить мне Ауди

Бронетапок• 29 мая 2015
Ответ дляОцененная

она не начнется, она уж должна быть выучена и во 2 классе от нее отталкиваются... я тоже в свое время учила после 1 класса

Вы мне это рассказываете ))))) мы сегодня второй класс закончили, спецшкола. Таблица начнется где-то с октября месяца с понятия, что умножение - это сложение одинаковых чисел. Вначале жуют это понятие и только потом двигают по таблице.
Бронетапок• 29 мая 2015
Ответ дляКапитанша

Я не говорю о грамматических ошибках, я говорю, что до лета и за лето, как говорится, две большие разницы. Ну а ошибками гордиться не нужно, в сорокет то.
Капитанша• 29 мая 2015
Ответ дляБронетапок

так я горжусь своим домом))и мужем--хозяином))
Капитанша• 29 мая 2015
Ответ дляБронетапок

а еще у моего мужа образование--10 кл,еле окончил школу))а живет--лучше всех своих однокл,и таблички всей не знает до сих пор)
Бронетапок• 29 мая 2015
Ответ дляКапитанша

Я так думаю, что ваш муж здесь никого не колышет. Выдохните, речь о таблице умножения для первоклассников.