fuchsia• 29 мая 2015

Отдам пакет вещей, Запорожье

Отдам пакет вещей на девушку подростка или худенькую девушку:

- джинсы цвета хаки, длинные, размер 26
- теплая юбка на флисе в пол, зимний вариант
- вязанная туника молочного цвета
- черная кофточка на пуговках
- несколько маек
- черные босоножки 40 размер на каблуках в прекрасном состоянии, по стельке 26,5

Отдаю желательно в Запорожье, т.к. пересыл будет стоить по весу много. Все вещи в хорошем состоянии на размер 42-44, просто не ношу. Фото не могу сделать, т.к. фотик накрылся, но вещи достойные. Описала не все, если еще и вечером собрать весь пакетик, то прибавится достаточно вещей)
автор fuchsia • 29 мая 2015
Может у кого то нет возможности купить, то я подарю)

Просто Галюня• 29 мая 2015
Написала в личку насчет босоножек
Машенька6• 29 мая 2015
Какая вы молодчина и умничка, автор, да воздастся вам за вашу доброту!!
автор fuchsia • 29 мая 2015
Ответ дляМашенька6
Большое спасибо)
ooo-124• 29 мая 2015
а можно в Киев
автор fuchsia • 29 мая 2015
Ответ дляooo-124
а можно в Киев
можно и в Киев, но доставка...предварительно это коробка килограмма на 3 точно(
ooo-124• 29 мая 2015
я просто не знаю их тариф
автор fuchsia • 29 мая 2015
Ответ дляooo-124
я просто не знаю их тариф

наверное около 40 грн выйдет
ooo-124• 29 мая 2015
забираю все

ooo-124• 29 мая 2015
Спасибо
автор fuchsia • 29 мая 2015
Спасибо, вещи нашли свою новую хозяйку)