Отдам пакет вещей на девушку подростка или худенькую девушку:
- джинсы цвета хаки, длинные, размер 26
- теплая юбка на флисе в пол, зимний вариант
- вязанная туника молочного цвета
- черная кофточка на пуговках
- несколько маек
- черные босоножки 40 размер на каблуках в прекрасном состоянии, по стельке 26,5
Отдаю желательно в Запорожье, т.к. пересыл будет стоить по весу много. Все вещи в хорошем состоянии на размер 42-44, просто не ношу. Фото не могу сделать, т.к. фотик накрылся, но вещи достойные. Описала не все, если еще и вечером собрать весь пакетик, то прибавится достаточно вещей)
- джинсы цвета хаки, длинные, размер 26
- вязанная туника молочного цвета
- черная кофточка на пуговках
- несколько маек