Незнакомлюся• 29 мая 2015
может быть такое что после зачатия немного как чувствуется грудь
девочки без оскорблений только ) может быть такое что после зачатия немного как чувствуется грудь на 3,4 день? знаю точно что была овуляция и зачали лялю, я не ищу признаки, просто реально чувствую вроде что то как там происходит в груди )
Незнакомлюся
• 29 мая 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Самовнушение, или ПМС
пмс точно нет 100%
Я не такая• 29 мая 2015
жесть......
сразу чувствуется, только кончил и все))) и не факт что есть беременность, зачатие не только от овуляции зависит
Запароленое одеяло• 29 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
пмс точно нет 100%
Ну да, вы же уверенны, что 100% беременны на 3 день. Ага. Имя придумали? В садик записали?
ТебеОноНадось• 29 мая 2015
ляля зачинается не за 3 дня. Что можно чувствовать?! Не настраивайте себя, чтобы потом не расстраиваться.
Незнакомлюся
• 29 мая 2015
Ответ дляЯ не такая
жесть......
ооооо капец, уже была берем. 2 разы сразу в овуляцыю берем.!!!
Первоклашка Я• 29 мая 2015
нет, и оплодотворенная яйцеклетка - это еще не беременность, она проходит долгий путь, чтоб прикрепится к стенке матки
Малявка-козявка• 29 мая 2015
На 3-4 день после овуляции яйцеклетка ещё не прикрепилась к матке, прикрепляется в среднем на 7-10 день. Так что даже если и произошло оплодотворение, то грудь пока никак не может измениться из-за этого т.к. нет связи эмбриона с материнским организмом.
А чувствительная грудь - это нормальное состояние груди после овуляции.
Но в любом случае удачи Вам!!!
Незнакомлюся
• 29 мая 2015
Ответ дляМалявка-козявка
Но в любом случае удачи Вам!!!
ну может быть ) спасибо Вам
Я не такая• 29 мая 2015
Ответ дляНезнакомлюся
может была овуляция, а сперматозоид не ’долетел’
лично мой опыт, индивидуально все конечно девочки.
Овуляция была 5 мая ровно через двап дня я утром встала с огромной и болючей грудью, поехала на УЗИ мне вычислили по жёлтому телу что О. была ровно два дня назад
я врачу говорю что же с грудью, она мне может ,Б?
через 25 дней мои тесты стали ярко полосатые - вот так то)))
Ответ дляМалявка-козявка
Но в любом случае удачи Вам!!!
я тоже так думала, но врач сказала что все может быть впервые желтое тело начинает активно гормон вырабатывать а грудь среагировать.
все не беременные циклы моя грудь болела не так...
она болела просто сбоку если прижать
а это начала болеть сразу вся и именно в районе сосков ооооочень сильно.
но опять же все индивидуально.