client• 30 марта 2013

футболочка с надписью на день рождение ?

У ребенка будет скоро день рождения , будет много гостей , гости с другой страны , пересмотрела наряды, из пересмотренного понравилась идея футболочками с надписью на день рождения , вот одеть с джинсиками... Мой вопрос, не подумают ли родственники что это дешево, что мы не купили ребенку дорогой костюм ? Мне так не хочется ребенка в этот фрак одевать :-(
как вы смотрите , вот пример ( фото взяла у продавца)
Результат:
вже голосів: 39
28 (71.79%) футболка хороший вариант
11 (28.21%) нет, не стоит , нужно купить костюм
piggi• 30 марта 2013
У сына ДР 4 июля. Наверное я бы тоже купила лучше футболку. Что я смогу ещё на него надеть в такую жару? Где поискать не подскажете?
А родственники пусть меньше всего Вас тревожат.

автор client • 30 марта 2013
у нас будет в мае ,в конце , с нынешней погодой не знаю как будет , но мы будем в ресторане и там тепло
автор client • 30 марта 2013
Ответ дляpiggi
кину вам сылку в личку кину ,что бы не подумали что реклама
lana2405• 30 марта 2013
непонятно почему именно костюм вместо футболки, но мне подобные футболки не нравятся.
mirka-milka• 30 марта 2013
мне кажется ребенку будет намного удобней в футболочке чем в костюме!думайте о нем в первую очередь,а потом о том,что подумают гости)))
автор client • 30 марта 2013
Ответ дляlana2405
а что бы вы одели ? так что празднично , что бы видно было что это именинник :-))
mirka-milka• 30 марта 2013
тем более,если с стильными джинсиками-то будет хорошо!)))))
kalink@• 30 марта 2013
Оденьтесь одинаково с ребенком, хотя для ресторана этот вариант не подойдет... В прошлом году малому было 3 года, ДР в конце Июля... ребенок, муж и я были в белых футболках и джинсах... смотрелось прикольно... а если сделать одинаковые или похожие надписи, будет еще ярче))) сразу все увидят что вы действительно готовились!!!
автор client • 30 марта 2013
Ответ дляkalink@
спасибо за идею

автор client • 30 марта 2013
хотя если мама в джинсах будет то как-то не очень в ресторан :-(
Аленчик-детское в наличии• 30 марта 2013
о мое фото ,супер :-))
от себя напишу ,те кто брал футболочки очень давольны, и писали что и гостям нравилось , та что берите футболочку смело :-)
Добро пожаловать ко мне :-)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-1466436.html
автор client • 30 марта 2013
Спасибо всем , голосование показывает что большинство как и я за футболочку , пойду уговаривать мужа
автор client • 30 марта 2013
Ответ дляАлёнчик
о мое фото ,супер :-))
спасибо