бибизяна• 29 мая 2015
Вопрос о наболевшем-Укрпочта.
Сегодня очередной раз отсылаю посылку,дома взвесила,вышло 250 грамм.На почте предоставляю до отсылания посылки,два чека: один с этой почты на которую хожу,мне она ближе и чек с главной нашей укрпочты-там я отсылала единожды и вышла посылка в 300грамм-6,31 а на этой почте что я постоянно хожу,за 200 грамм выходит 11 грн с копейками.Я не жмот,просто часто,отсылаю посылки за свой счёт,и коробки покупаю на НП по 5 грн,да и живём с малышом на детские и на продажи в нете,и это для меня не копейки...
Я ранее здесь открывала тему и девочки написали что ни за какие ДОД.ПОС они денег не должны брать!!Ведь я каждый раз прихожу со своей коробкой!всё упаковано!подписано!
Я и говорю женщине на почте,почему такая разница на почте???там за 300 гр-6 грн а у вас 200гр-почти 12 грн,на что она говорит,это там ошиблись!!Мы постоянно должны брать за ДОД.ПОС.!!я свои деньги за скотч ложить не буду!Если не устраивает идите на ту почту!!!
Безтолку спорить!:(Девочки подскажите как у Вас,может кто с таким сталкивался?!Может я не права??А если и права, то куда можно пожаловаться на нечестность сотрудников почты.
Спасибо.
Телочка• 29 мая 2015
я так за упаковки выясняла, в пятницу обратилась, то в понедельник уже все можно было отправлять, как я хотела (и так было можно, хотя у нас на отделении доказывали, что нельзя)
175см55кг19лет (она)• 29 мая 2015
Можно пожаловаться указав номер отделения(индекс)на сайте укрпочты
бибизяна
• 29 мая 2015
Ответ дляТелочка
на горячую линию укрпочты позвоните, быстро порядок наведут
Спасибо!Поробую!Меня тогда точно там не будут принимать,но оно того стоит!
бибизяна
• 29 мая 2015
Ответ дляТелочка
Обратились куда?Что теперь как надо!?
Телочка• 29 мая 2015
Ответ длябибизяна
Еще как будут, причем с улыбочкой
Лиса Патрикевна• 29 мая 2015
Вы когда звонить будете, обязательно сообщите фамилию сотрудника укрпочты, с которым общались
Телочка• 29 мая 2015
Ответ длябибизяна
Обратились куда?Что теперь как надо!?
Обратилась на горячую линию укрпочты, потому что не хотели принимать в своей упаковке посылки, только в их. Теперь принимают в моей
бибизяна
• 29 мая 2015
Ответ дляТелочка
Еще как будут, причем с улыбочкой
Да мне пофиг
Лишь бы стоимость была честная!А не в их карман каждый раз по 5 грн!
бибизяна
• 29 мая 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Спасибо!Имя и отчества незнаю ,но фамилию знаю!
ТаПрямТам• 29 мая 2015
Вчера пошла отправлять в своем пакете, сказали теперь отправка только в их упаковке и запечатовать при сотруднику Урпочты, щто б они видели что там. Я была в шоке. Пришлось разрезать упаковку и там перепаковывать.
Цветов Мне срочно• 29 мая 2015
Ответ дляТаПрямТам
у нас не разрешают в своей упаковке, и самим упаковывать тоже нельзя..
бибизяна
• 29 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Это воообще что за новость?
Цветов Мне срочно• 29 мая 2015
Ответ длябибизяна
Это воообще что за новость?
бибизяна
• 29 мая 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а Вы звонили на гарячую линию?Это вообще правильно ?или может это самодеятельность сотрудников почты?
Я вчера принесла 11 посылок, целое утро сидела паковала. А на укрпочте сказали, что поступило распоряжение посылки принимать только в открытом виде. Я была в ступоре! Спасибо сотруднице укрпочты, она приняла посылки так. Но предупредила, что теперь обязана принимать только в открытом виде, т.к. их проверяют и штрафуют. Сегодня понесла открытые. А вообще - это бред. У них и так всё проходит ну ооочень медленно. А если ещё и посылки проверять - это колоссальная потеря времени. Один только плюс - дешёвая отправка
бибизяна
• 29 мая 2015
Звонила на гарячую линию!Сказали что ДОД.ПОС. это считается обклеивание скотча!Я говорю заклеена же хорошо,говорят можно отказатся,а если сотрудница мне откажет в этом то с почты позвонить а гарячую линию и будет жалоба на них.