Маманя• 27 мая 2015
почему почти все мужики в транспорте это делают?
Сидят с широко расставленными ногами. Как меня это бесит, особенно когда мало места, а вокруг тебя эти растопыренные ноги с двух сторон. Замечала это много раз, женщины сидят в основном аккуратно. Интересно, почему так?
Стекловыжималка• 27 мая 2015
А когда беременные заходят еще и делают вид гиперуставших и засыпают в такой позе
АБВГДэшница• 27 мая 2015
А вы попросите мужа плотно сдвинуть ноги и сидеть в позе а ля выпускница благородных девиц...
Вот интересно долго просидит))))
Брюнетка в Мармеладе• 27 мая 2015
фВсе в наших руках! надо терроризировать департамент культуры администрации вашего города)
Жители Лондона обратились к администрации городской подземки с призывом запустить социальную рекламу, которая отучит мужчин сидеть с широко расставленными ногами, доставляя неудобство сидящим рядом.
Ранее подобная реклама появилась в метро Нью-Йорка, сообщает The Telegraph.
Каркуша Клара• 27 мая 2015
Альфа самец, захватывает побольше территории. Если появится самочка, ножки сдвинет и приосанится.
Дружная семейка• 27 мая 2015
У моего мужа,например, ноги не помещаются в расстояние между сидениями.
Просто Мария• 27 мая 2015
Ответ дляloveyou
странно
никогда не замечала
вот уж правда - кто куда смотрит
никогда не замечала
вот уж правда - кто куда смотрит
в метро не ездите? когда стоишь над ним 25 минут, я столько еду до пересадки, так и хочется сверху на него ’нечаянно’ сумочку уронить
сзади в два ряда за тобой, подвигают к нему вплотную, вот и получаешься у него между этих ног раздвинутых, та еще романтика
Ответ дляПросто Мария
у нас метро нету...
ЛолитаНеРазлита• 27 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я раньше тоже так сидела, но озабоченные мужики отучили.
просто женщине не пристало вести себя так...
Просто Мария• 27 мая 2015
Ответ дляloveyou
у нас метро нету...
ооо, тогда вы много в жизни не ощутили... и массаж, когда тебя в вагон заносят и танец маленьких пингвинов на пересадке, маршрутки это не то, поверьте )))
Накладные мюсли• 27 мая 2015
Ответ дляloveyou
эх, а жаль. видимо, много пропустила
Это точно, что виды, что запахи забитого метро не передать словами
Жертва интернета• 27 мая 2015
Наверно мешает хозяйство.
Я даже не знаю как бы смотрелись мужики со сжатыми коленками...
Засомневаю• 27 мая 2015
Женщине котю нужно держать в тепле, поэтому нам инстинктивно хочется ножки сдвинуть и даже скрестить. А мужской мошонке, наоборот, нужна прохлада, поэтому мужики инстинктивно раздвигают ноги. Это все на уровне рефлексов.
ДелиВерка• 27 мая 2015
эта поза называется - подсознательная демонстрация гениталий, все приматы так делают, обратите внимание, если будете в зооопарке)
и заметьте, что так сидят далеко не все мужчины, просто кто-то не далеко ушел от наших предков
всегдаДаДа• 27 мая 2015
А я не церемонюсь и прошу их ужать яйца или встать,если так мешают что сдвинуть ноги не могут.Сразу краснеют,оглядываются по сторонам и вскакивают,правда,я редко в метро езжу
Ягодка опять• 27 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
точно-точно. то все мавп´яча натура) побільше місця зайняти, щоб іншим самцямне дісталось і перед самкою виділитись)