Забагаловка• 29 мая 2015

101 школа, кто закончил третий класс?

Девочки, хочу услышать отзывы о школе и учителях . Нам в 2016 в первый класс. Может кто-то переходит в четвертый и порекомендует учителя. Спасибо!
Робот Вертер• 29 мая 2015
Никто всех оставили на второй год

Чики-брык• 29 мая 2015
Город на кофейной гуще угадывать будем?
Плюшевая дыба• 29 мая 2015
Дочка закончила 3-ий, но нашу учительницу не рекомендую. Нравится учительница, которая А класс ведет, кажется Марина Николаевна.
Секретница• 29 мая 2015
Я так понимаю, Киев. Тоже интересует. Тоже идем в 2016-ом в первый класс.
автор Забагаловка • 29 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
Город на кофейной гуще угадывать будем?
Киев
Мотористка• 29 мая 2015
Ответ дляЧики-брык
Город на кофейной гуще угадывать будем?

А вы шо не знаете Киев - это ВСЯ Украина
автор Забагаловка • 29 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Спасибо! А как вашу зовут, что бы не попасть к ней? Какие у вас взносы вфонды школы и класса?

автор Забагаловка • 29 мая 2015
Ответ дляСекретница
Да Киев!
Плюшевая дыба• 29 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка

В фонд школы 70грн в мес. В фонд класса каждый класс индивидуально.
автор Забагаловка • 29 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

А учителя как зовут, и чем вас не устраивает?
Плюшевая дыба• 29 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка

Г.А. Кричит, низкий уровень знаний, хотя учитель высшей категории...
автор Забагаловка • 29 мая 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Спасибо!
автор Забагаловка • 29 мая 2015
Ответ дляСекретница
Вы на Лукьяновке живете?
Плюшевая дыба• 29 мая 2015
Ответ дляЗабагаловка
Спасибо!

Хотя дети ее первые классы очень любили...сели, видимо, ей на голову,не слушаются, а она с ними справится не может, вот и кричит