Мядуза аля моргонер• 29 мая 2015
С чего начать худеть?
С начала мая начала пп+не ем после 6+пью много воды+какие-то движения,приседания,пресс,но что-то тело не подтягивается((((((((((за всё это время -4кг((((( и через 12 дней после начала по минус 3 см на груди,талии и бёдрах((((((Но мне надо убрать живот(((у кого получилось посоветуйте ваши видео и упражнения,пжл))))спасибо
Царь-Матушка• 29 мая 2015
Ответ дляЧаюри
От ’каких то упражнений’ не подтянется, пресс качать и совсем бесполезное дело. Пробуйте программу Джиллиан Майклз, но там надо пахать как коняке
Мне первое время казалось что я умираю.
Мядуза аля моргонер
• 29 мая 2015
Ответ дляyokogama
шутите? 4 килограмма и по три сантиметра в объемах менее чем за месяц отличный результат. У большинства женщин живот уходит в последнюю очередь
если б меня вес был хотя бы 65-70,то не переживала бы,а так(((ужас один
Мядуза аля моргонер
• 29 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
У Вас отличный результат! продолжайте все получится
спасибо
Ответ дляМядуза аля моргонер
Если вес очень большой то с целью похудеть к лету надо было начинать не с мая, а пораньше
. Продолжайте в том же духе, через какой-то момент Вы уже начнете быть довольны собой и вполне вероятно что этот момент наступит скоро
Мядуза аля моргонер
• 29 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Мне первое время казалось что я умираю.
смотрела там много видео,с какого начинать?говорили что опасные её упражнения,для спины?нет?
Мядуза аля моргонер
• 29 мая 2015
Ответ дляyokogama
да вы что к лету
тут хоть бы вообще похудеть,просто до этого было гв))
Мядуза аля моргонер
• 29 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Я начинала с этого насчет спины, честно, не скажу точно, не находила такой информации(
спасибо большое)
Мядуза аля моргонер
• 29 мая 2015
Ответ дляЧаюри
а вы намного похудали с её помощью??
Гладиолус• 29 мая 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер
Может быть, тогда стоит начать с ходьбы с Лесли Сансон? При большом весе не стоит сразу бросаться в сильные нагрузки.
Ответ дляМядуза аля моргонер
а вы намного похудали с её помощью??
Ню я ленивая тетька, и сперва просто села на правильное питание, когда уже ушло прилично веса, поняла что ’худая корова еще не газель’ и выглядит моя фигура ппц как неважно, добавила физ. нагрузку. В прошлом мае было 92 кг, сейчас 52, получается, за год 40 кг.
Мядуза аля моргонер
• 29 мая 2015
Ответ дляЧаюри
да вы героиня)))))))))))))))))))))ничего себе))))))))))))и это только Майклс и пп???????а с какого веса вы начинали заниматься?у меня сейчас 76

Ответ дляМядуза аля моргонер

Дето с 65 начала, посмотрела фото - прям сильно были заметны всякие висячки, к тому же кожа была какая-то неупругая. Насчет 76 - тут же надо смотреть на Ваш рост) может это не такая и критичная цифра, у меня 160 просто.
Мядуза аля моргонер
• 29 мая 2015
Ответ дляЧаюри
к сожалению критично(((у меня 165(
Мядуза аля моргонер
• 29 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Ну тогда у Вас все еще впереди, думаю, все обязательно получится, если серьезно возьметесь
спасибо большое

Мядуза аля моргонер
• 29 мая 2015
Ответ дляЧаюри
а занимались каждый день дважды-утром и вечером?
Мядуза аля моргонер
• 29 мая 2015
Ответ дляЧаюри
Ой не
Раз в день, иначе я б пластом вообще легла.
утром?)))))
Идууу--уууу блин• 29 мая 2015
Ой, автор, у Вас отличнейший результат! Продолжайте в том же духе и очень скоро Вы своё отражение в зеркале не узнаете!
Идууу--уууу блин• 29 мая 2015
Я начинала с правильного питания, и ходьбы, просто прогулок быстрым шагом. Только первый месяц мой организм никак не реагировал, вес стоял как вкопанный, у меня прямо руки опускались((( Вес был под 100кг. Потом видно потихоньку организм перестроился и вес стал уходить по 4-5 кг в месяц. Я подключила тренировки с Джиллиан. Вобщем, через 8-9 месяцев, когда мой вес достиг цифры в 64 кг он остановился и уже год держится на этом уровне.