valentinka86@ukr.net• 29 мая 2015

я замовила товар.мені вислали ось по цих номерах відстежувати.я нічого нерозумію

я замовила товар.мені вислали ось по цих номерах відстежувати.я нічого нерозумію.Чи то мене вже кинули.В жінки звичайно рейтинг 0%.але дуже сподобалася сумка.Що мені робити.Допоможіть
slpplp• 29 мая 2015
Ответ дляvalentinka86@ukr.net
Дякую.Я її попросила щоб вона написала.Але її немає насайті
На фото плохо видно?Может его увеличить и переписать нужные циферки?

автор valentinka86@ukr.net • 29 мая 2015
Ответ дляslpplp
а як його збільшити?
Косарева1970• 29 мая 2015
Вам просто не то написали
а можна якось глянути чи її реквізитів немає в чорному списку?
slpplp• 29 мая 2015
Ответ дляvalentinka86@ukr.net
а як його збільшити?
Вы когда выводите фото на экран сверху или снизу(в зависимости от программы ,которая воспроизводит Вам фото) должна быть нарисована лупа или написаны +-.Нажимаете там и фото становится больше.
анна 77t• 29 мая 2015
автор не так давно))) я сама первый раз отправляла укр почтой, а пока поняла какие цифры надо покупателю отправить думала у меня истерика случится. Думаю просто она не то отправила с чека по фото плохо видно, ну плохая у нее камера в телефоне.
Ответ дляанна 77t
фото
Удалено администрацией...

буду на це надіятися)))