кураГАЛЯ• 29 мая 2015
Как правильно оформить продажу??
Всем привет)) помогите советом-продала вещь,и не знаю как правильно оформить сделку,чтоб она попала в "оценку"??? Через кнопку"заказ"создала строчку,добавила заказчика в покупатели,а что дальше? Раньше всегда только покупала,а это продать продала,а дальше затупила))))
Смячиком• 29 мая 2015
После того, как заказчик перевелся в покупатели и получил ваш товар, он пишет вам свой отзыв о сделке. Затем вы пишете ответный отзыв.
Смячиком• 29 мая 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а как продавец я первая не могу отзыв написать
нет
первым пишет отзыв покупатель