Ще з цiкавого Мама в родительском комитете это гарантия хороших оценок??? +28 Забыла слово +3 Опять Одесса, опять ТЦК. +12 Ученики перекрывают дорогу возле школы, норм или стрем? +16 Как страны договариваются за спиной Украины. Разговоры Уиткоффа и Ушакова +26 Могут ли Харьков оккупировать? Или добровольно отдать? +20 У вас был Киевгаз с проверкой? +21 Мелони втюрилась в Зеленского? +16 Кто в Польше? Карта cukr? +17 Вас тоже обманывают 2-ой день и не выключают свет?) +30
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?9+2539 Порадьте новий ЖК в Києві де концепція «місто в місті» є інфраструктура7+1757 Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...7+1757 Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?7+1657 Меня раздражает, как быстро начинают дружить люди в новых коллективах.5+1275 Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?5+1235 Який самий лютий треш ви чули від лікарів?5+1215 ещё
Сейчас читают! У кого гнилые, запущенные зубы? Почему не лечите? +621 Вы б поверили в такое объявление?+571 Копия за 500 дол да еще такая+501 Рылась я в секе))) 2 новых вещички за 80 грн4+474 Девочки, поддержите. Муж в ЗСУ.4+454 Не получается отдать кредит+421 Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?9+409