ПАЦАНКА О• 29 мая 2015
Подскажите хороший ламинат .В смысле фирму.
И может кто знает интернет магазины строительные.
Нужен ламинат и обои.
Знаю только таркет. Но уже много подделок. Может кто еще подскажет фирмы проверенные.
Нужен ламинат и обои.
ПАЦАНКА О
• 29 мая 2015
Ответ дляМаманя
У меня отличный квикстеп, но он не дешевый конечно.
Это Бельгия? Дешевый не хочу.
Хочу качественный.
ptichka_korolyok• 29 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Это Бельгия? Дешевый не хочу.
Хочу качественный.
Квик степ, это германия. Он есть в разной ценовой категории. Посмотрите на пробковые полы. Такая прелесть.
ПАЦАНКА О
• 29 мая 2015
Ответ дляptichka_korolyok
А что они лучше? Они же пористые. А как с уборкой?
У меня в одной комнате ламинат положен на пробковую подложку.
А вот как пол такой не представляю.
ptichka_korolyok• 29 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
А вот как пол такой не представляю.
Они не пористые. На такой же доске,что и ламинат. Покрыты керамолаком. Уборка как и обычный пол.
ПАЦАНКА О
• 29 мая 2015
Ответ дляptichka_korolyok
Спасибо. Буду иметь ввиду. Укладывается тоже как ламинат?
ptichka_korolyok• 29 мая 2015
Ответ дляПАЦАНКА О
Да,как ламинат. У меня муж занимается продажей и укладкой напольных покрытий. Вот он и влюбил меня в пробку
ПАЦАНКА О
• 29 мая 2015
Ответ дляptichka_korolyok
А носки не протираются?
И цена на ту которая уже хорошая. И может хоть пару фирм для ориентировки.
Летчица• 29 мая 2015
В Леруа Мерлен есть пробковые полы по хорошей цене, если Вы из Киева. И обоев там огромный выбор, очень интересные коллекции.
Солянка с салями• 29 мая 2015
Квик степ. У нас 7 лет лежит, мне очень нравится.
Коллекция Арт.
Во вложении фото из инета, у нас уложен по диагонали. Очень красиво и уютно смотрится.
Мы перекладывали 3 года назад - решили пленочный теплый пол уложить, потому что холодно зимой. Ни один замок не повредился, уложили как новенький. За все время много раз разливали жидкости (лужи, конечно не стояли). Нигде ничего не разбухло и не вздулось. Мы довольны уже много лет, рекомендую.
Коллекция Арт.
ПАЦАНКА О
• 30 мая 2015
Ответ дляСолянка с салями
Коллекция Арт.
Спасибо большое. Интересный рисунок.
ПАЦАНКА О
• 30 мая 2015
Ответ дляЛетчица
Я не из Киева. Мне бы интернет магазин.