ПоэтеСССа• 29 мая 2015
Холостяк - сколько можно жевать эту резину???
Девочки,вы серьёзно считаете это шоу достойным внимания??Настолько фальшивое, наигранное, высосанное из пальца размазывание соплей около 4 часов!!! И всё это сопровождается постоянными разговорами....переливанием из пустого в порожнее....ну и конечно же бесконечной рекламой. Разве это нормально вываливать всю подноготную наружу, ведь отношения двух людей-это настолько интимно...А тут гарем из кучи б**дей,которые распускают хвост вокруг одного петуха. Противно...
Слоник-тоник• 29 мая 2015
о да))
но вот у меня дикий перегруз сейчас , так я начала смотреть--мозг просто растекается, полная отключка))
ПоэтеСССа
• 29 мая 2015
Ответ дляВареная
Я не смотрела ни один сезон, и не парюсь. И Вам советую
дык я и не смотрю. просто работала сидела, а телек фоном и думаю что за хрень идёт-оказывается холостяк.
Здрасьтенька• 29 мая 2015
посмотрела как-то раз часик, стало противно...со всеми полизался и т д...какая нафиг там любоффф
ПоэтеСССа
• 29 мая 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ну так он же мачо
Здрасьтенька• 29 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
ну так он же мачо
ну красавчик, не спорю...но какое может быть будущее, с таким началом? фе..
ПоэтеСССа
• 29 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
я намного симпатичнее
так никто ж не спорит) думаю вы и намного умнее, поэтому и не участвуете в этом шоу
ЖаннаНеАгузарова• 29 мая 2015
Ответ дляПоэтеСССа
а по 4 посту не скажешь, что умнее...
ПоэтеСССа
• 29 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
а по 4 посту не скажешь, что умнее...
оу,не заметила 4 коммент,беру свои слова обратно
Морская свинка• 29 мая 2015
особенно тошнит от этих псевдоженихов, типо ’созревших к женитьбе’, и обвиняющих телочек, что он еще сами к семье не готовы... гыыы
короче, меня тоже уже воротит от холостяка, почти не смотрю. да и девицы совсем не интересные, сплошной силикон, что в сиськах, что на рожах.
Гуру троллинга• 29 мая 2015
Ответ дляLadyLovе
Я тоже считаю все очень постановочным.
Смотрела только первый проэкт, а теперь вообще нет интереса. Но вот в связи с многочисленными темами включила таки СТБ))
Брюнетка мне больше нравится.
брюнетка мне резко разрнравилась после систематических ’пииииииии’ из ее уст
мат от девушки не приемлю
Ответ дляЗдрасьтенька
а я бы его и красавчиком не назвала.
И вообще, противно, что подобное шоу пропагандирует таких мачо, и формирует норму, что мужик может одновременно свиданичать с кучей девок, тестить их, а они бегают перед ним на цыпочках.
Ответ дляГуру троллинга
мат от девушки не приемлю
ну я пока только внешне так глянула, блондинка ну лошадь какая-то) извините)
Ды вот смотрю и поведение такое наигранное, вечное ги-ги.
Я ж не вижела их, такое первое впечатление.
Гуру троллинга• 29 мая 2015
Ответ дляLadyLovе
та они там все лошадиные барышни гыгы
ПоэтеСССа
• 29 мая 2015
Ответ дляLadyLovе
а секас есть у них,как думаете?