Силиконочка• 29 мая 2015

Чувство,что он не мой человек

Вообщем в разводе я.Есть сыночек.Мужа очень любила ,всей душой.Развелись так как бил меня по пьяни.Сейчас у меня есть парень.Есть симпатия к нему .Он тоже жил с девушкой ,но она его бросила.Вот чувствую что он не до конца со мной .Нету у него прям сильного желания ко мне.Говорит ,что ему хорошо со мной.А мне както не то вот не знаю,муж был както прям для меня подходящим.Парень нравиться,но както внимания мало чтоли ...Что делать?
Брыкалка• 29 мая 2015
А лупил тогда чего?

Анонимба• 29 мая 2015
не спешить,время всё покажет
если изначально не сильно тянет,то возможно это не совсем ваш вариант
Сигарный шланг• 29 мая 2015
в постели или вообще?
автор Силиконочка • 29 мая 2015
Ответ дляУточка
А лупил тогда чего?
Неадекват
Крем для арбуза• 29 мая 2015
все люди разные и темперамент разный у всех и воспитание, кто-то более сдержанный например в эмоциях и проявлении чувств
автор Силиконочка • 29 мая 2015
Ответ дляАнонимба
не спешить,время всё покажет
Лучше оставить его?
автор Силиконочка • 29 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
в постели или вообще?
Вообще
ИзЮмрудная• 29 мая 2015
муж был подходящим, лупил.....много внимания уделял получается, а это мало. не лупит. вы мазохистка?
автор Силиконочка • 29 мая 2015
Ответ дляИзЮмрудная
По трезвому муж был хорошим.

Додекаэдр• 29 мая 2015
муж ухаживал за вами когда вы были свободной женщиной. А теперь вы одинокая мать, и такое отношение от ’нового’ мужчины, не хотят они церемониться особо. Скорее всего не видит никаких перспектив. Только для отношений без обязательств.
Сусановна• 29 мая 2015
у вас психика нарушена: как можно говорить о БМ - был хорошим, мой человек....
psiholog 1976• 30 мая 2015
не спешить с замужеством...