волосатое стекло• 29 мая 2015

первый месяц жизни набрали 1кг 2- 500гр !

дочь за 2-й месяц набрала всего 500гр, правда были в больнице 7 дней, воспаление легких, нормально что она набрала всего 500гр или очень мало!
кормлю грудью, молока много, ест часто...
ЗдесяЯ• 29 мая 2015
нормально

Нафаня Маня• 29 мая 2015
у нас так было, в смысле вес, жалко что такие маленькие и с воспалением, пусть растёт малыш ваш здоровеньким и больше так не болеет
inysik1986• 29 мая 2015
Нормально,не волнуйтесь!
NiniaCV• 29 мая 2015
нормально,тут все индивидуально.Главное что бы ребенок наедался и был спокоен.
всегдаДаДа• 29 мая 2015
Учитывая, что вы болели, да нормально, у меня малой за третий месяц жизни 600 грамм набрал, а перед этим по кило и более прибавлял, но стал больше бодрствовать и двигаться, врач сказала это нормально
автор волосатое стекло • 29 мая 2015
спасибо , успокоили:)
Сусановна• 29 мая 2015
Детки очень быстро набирают вес, если других жалоб нет то все хорошо. Есть детки по 100-200 грамм не набирают. У меня малая могла за 3 недели набрать ноль, а за четвертую набрать норму. Кто муже каждый ребёнок индивидуальный и вес по разному набирает. Посмотрите как в следующим месяце наберет. И у вашего малыша есть хороший запас. Здоровья вам и вашим деткам

автор волосатое стекло • 29 мая 2015
Ответ дляСусановна

Спасибо!