Новинка прошлого месяца - щетка для волос из фирменной линейки Watsons. Кто уже приобрел и пробовал в действии? По "функционалу" сделана аналогично Макадамии. Цена в прошлом месяце была около 65 грн.
Веснушка• 29 мая 2015
я купила, старшей на очень длинные волосы нравиться, младшей и мне, на короткие волосы, больше нравится оригинал
Оригинал щетинки тоньше и более эластичные.
Оригинал у меня уже 2 года, как новая, насколько эта долговечная пока не известно ))
Сумка с непогодой• 30 мая 2015
И я купила сие чудо. Мне пока нравится. Оригинал не пробовала, но эта практически чистая после расчесывания мокрых волос.