Меня не звали• 30 мая 2015
Почему я не могу одеваться так, как я хочу?
Наболевшее и в тоже время все равно, поэтому решила поинтересоваться тут Вашим общественным мнением.
Начну с предисловия. Я худая, влажу в брюки, что носила в 10 классе. Иногда больше на пару кг иногда и меньше, не в этом суть. Короче, худая, С стандартная. Мне 34 года. Телосложение спортивное, без "няшки"))
Я люблю кроссы, кеды, лоферы, балетки, платформу и прочее, ношу со всех стран, но ненавижу китайские неудобные дешевые колодки на каблах, по типу убей ногу и сама откинься заодно. Только на праздники качественное. Люблю Miss Sixty джинсы, все 26 как на меня и на мой рост шиты. Люблю и гипюровую ленту в кофточках H&M и шортики и юбочки короткие на пляж.
Но я все время от мамы слышу, что одеваюсь, как малолетка, что меня не воспринимают всерьез. От мужа слышу нечто иное, но в том же духе, что не хожу в садик или в маг на шпиляке. А у меня и так все в сеточках после родов.
Скажите, я действительно должна носить юбки по колено (в мечтах мужа офисные и огромная шпилька в прогулке в парк). И одевать в сад что-то ( как для меня дико бабское, зашторенное, на каком-то непонятном недо каблуке) или забить и дальше и одеваться как удобно.
Честно они меня взяли в "ножницы", каждый о своем, но я против. Что делать?
Результат:
вже голосів:
819 (90.5%)
Забить и одеваться как и раньше.
51 (5.64%)
Одеть каблуки и умереть по дороге
35 (3.87%)
Одеваться как моя мама, то есть "по-взрослому"
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
А я лично с определенного возраста предпочитаю гинов-женщин... По моему глубокому убеждению хорошо лечить огран может только тот, кто его имеет...
НЕ соглашусь, извините.
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
ого... 28... взрослая девочка )))
я просто подумала (после пижамы и бабули), что 19-20 максимум...
Если бы бабуля какая-то в мои 28 вошла в мою комнату с инспекцией (или просто так), тем более, когда я сплю, то было бы потом много людей, пироги и грустная музыка...
Я жду вас в гости
! Сама не смогу - рука дрогнет. Вдвоем тело тащить завсегда легче
.
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Ну так коренные выходят на пенсию, вспоминают зов предков, едут в село, покупают халупу, заводят козу и через 10 лет уже коренные, но сельские жители ))) У меня такая же история с мамой ))) Теперь она не возле домашней библиотЭки с умной мордой лица сидит, листая Булгакова, а в селе коз разводит )))
Тоже не верно)) Моей ба 85 лет)) До сих пор преподает инглиш в известной у нас школе.
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
НЕ соглашусь, извините.
Извиняю )))
Но у меня на это были причины, чтобы прийти к такому вот умозаключению...
Басноплетка• 30 мая 2015
Мне 34. Я высокая - 176 см, раньше была очень худенькой, после родов поправилась, но не толстая. Стараюсь следить за собой - фитнес, Зумба, чтобы сбросить несколько лишних кг. Одеваюсь так, как мне нравится. Мини конечно не ношу, как раньше, но джинсы, шорты, юбки длиной выше колена, майки, оксфорды, балетки и т.д. Шпильку не ношу по настоянию мужа (комплексует, так как я буду тогда выше) :) Мама тоже мне периодически говорит, что юбочку надо подлиннее и от джинсов лучше бы отказалась. Но мне так комфортно, я себе именно в таком виде нравлюсь и матроной становиться не хочу.
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Поверьте мужу моей подруги... ))) Он гинеколог ))) И никуда не смотрит ))) Ему пофиг ))) Это мы, тетки, сами себе придумываем )))
Аха. У моей маминой подруги, был любовник, гинеколог - так он даже друзей под видом врачей пропускал, на посмотреть))). Муж - не всегда расскажет то на что смотрит, не находите? Он же муж))), ну как он жене скажет, что только что осматривал такую писюху
! Даже какой то гинеколог, по Интеру передача была (моя мамам смотрела), так он сам сказал, мол девушки, не делайте интимные прически, врачи иногда от этого возбуждаются... А вы говорите. Они прежде всего мужчины.
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляБасноплетка
Вы поправились. А я нет. Я ношу короткие шорты, ну не такие, как темка была
Вопрос не в комплексах, а в мышлении.
Вот у Вас муж ниже, а моему надо макаронину.
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Не обижайтесь, но я и понимаю Вашу скромность и не совсем. Что значит, он сел сзади? Я как подумаю, что это молодое чудо там жесты кидало ’папе’. Я бы смело сказала, что, простите, неловко себя чувствую и так, а когда у меня за спиной сидит осматривающий врач..пусть он сядет рядом, так будет нам всем комфортнее.
Автор, да мне уже было плевать! Поскорее бы уйти оттуда! Они меня на изнанку вывернули. Хотелось просто покоя.
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ты вы шо! Шоксижуреву или как там?! Хорошо. что мой уже старенький почти))
пошлите нафиг всех,они ОБЯЗАНЫ вас любить такой,какой полюбили. У меня свекровь всё время говорит что не понимает джинсы,а я без них не могу.И любит юбки,а я терпеть их не могу,лучше платье.Она постоянно это говорит,разговоры об одежде всё время,а меня вообще шоппинг и шмотки сейчас раздражают,я и раньше без претензий была.Я ей так и говорю-мне пофиг-мне удобно,хорошо,не старьё,ношу классику,моду вообще в топку,т.к денег не напасёшься её соблюдать.Я такая.Не нравится-все в сад! А при ваших ногах говорить вам о каблуке-они убийцы вообще.Покажите фотки последствий.Я вот небольшой каблук только на работе носила,моему вообще всё-равно как я одеваюсь,лишь бы это прилично было.
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Извиняю )))
Поделитесь.
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Понимаю, извините, но это было хамство и я бы точно возмутилась. Мне просто так ’наизнанку не вывернешь’, есть гонор!
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Я против преподавателей школе старше определенного возраста. У нас в школе была очень пожилая преподаватель биологии. И единственная. У нее как оказалось был жуткий склероз. Вот ты отвечаешь, все отлично великолепно, она тебе ставит 5. А потом ты смотришь в журнал, как там 3. Или отвечаешь, а она через 1 мин говорит, что ты не знаешь того и того... Весь класс орет, что он/она только что это ответили, а она типа ’я лучше знаю’... Писали на нее директору жалобы. Потом чья-то мама в районо, так как маразм крепчал, а наши нервы были на пределе. В итоге у меня плюс одна четверка в аттестате, которая лишила меня серебрянной медали. На тот момент бегать, искать кому пересдать - у меня не было сил (а надо было), так как начались проблемы со здоровьем (сердце). В общем, у меня глубокое убеждение, что 60 стукнуло - на дачу помидоры сажать. Это единственное, в чем я солидарна с Ляшком на 300%...
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Поделитесь.
Да как-то начал мне рассказывать, что я придумываю определенные вещи )))
Я сказала, ок, только у меня будет теперь другой, а точнее - другая врач )))
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Бывшая сотрудница проходила медосмотр))), и вот обыкновенный педиатр или кто там (сто лет в обед!) говорит ей : ’Дай за писюлечку подержаться, сладенькая’, она ему сказала, что мол в коридоре муж сидит, сейчас позовет! Старичье еще наглее бывает.
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
Спасибо Вам, замечательная Русечка за сочувствие к моим ножкам. Я реально страдаю, жутко. А дела никому нет, жена жеж, экспонат, показать надо, а что мне больно....а что потом растет со скоростью до колена..неее, не им же наблюдать, потом скажут...’нууу ты и не следила за собой’...аха..я то.
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
ПЕДИатр - это который по детях...
Тот, видать, был терапевт )))
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Та дел прошлое
. Я им простила. Вы лучше скажите, какое это средство от растяжек вы такое придумали секретное? А?
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
ПЕДИатр - это который по детях...
Тот, видать, был терапевт )))
Точно!
Я в поликлинику не хожу! Предпочитаю умирать дома))), вот и врачей не разбираю.
Здоровье - это когда все болит, но есть еще силы не идти к врачу!
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
ОО, я даже читать не буду сей опус бесполезный))) Моя ба в уж сильно здравом уме и уж черезчур умении и опыте. Несколько супер известных семей, вернее их дети до сих пор звонят и говорят спасибо. И их родители. Я не буду вдаваться в подробности, но по этому языку она самы ценный кадр преподавательский в школе, где все дети верхушек местных. Давайте соблюдать дистанцию, особенно, если у Вас..ну как сказать....
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ооо, было у меня. Сижу в..ну госпитале...там хорошая зубная...и напротив кабинет деда гинеколога....он все разы по 5 раз выходил из кабинета и спрашивал: ’ ну что,ты точно ко мне не зайдешь’...Мне хотелось его по башке так и еще...и еще!! Старая стерлядь!
Ответ дляМеня не звали
а вы к врачу не ходили? может есть спасение? у меня спина больная,и я насмотрелась в молодости на маминых подруг/сотрудниц/мам моих подруг с стопами ужасными,они все сказали-носили каблуки,нога искривилась,боли и т.д.Поэтому у меня всё сложилось-высокий каблук носить вредно,и спина болит,и ноги,зачем мучатся? Мужик полюбит за ноги, если заболею,разлюбит? Вот теперь у меня грыжа в спине,хорошо хоть до 34 лет дотянула,болела ведь со школы,а тут роды подкосили. Здоровье важнее красоты.
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Какой вы секретной мазью мазались всю беременность, что у вас не единой растяжки? Признавайтесь!
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
А говорили хорошо, что ваш старичек. Они на старости ваще умом трогаются.
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Та дел прошлое
Скажу, мне не жалко. Я использовала 2 раза в день, КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! детское масличко Джонсонс...втирала в ножки, пузико, ну и цицьки, канеш...короче, на все тело. Это суперэффективно и проверено.
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вы фильтруете или балуетесь? Утомляют немного такие, что писать по 2 раза. Не буду, лень!
Ласунка• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
Если у меня... что?
Это мой опыт, и причем - горький... Я от этой ситуации пострадала, и, как следствие, имею право на свое мнение... Мне кажется, человек ’очень другой эпохи’, даже пройдя освидетельствование специалистов на профпригодность, просто не способен добиться этого унисона с учениками, который возможен с более молодым, близким по духу детям, преподавателем... Сейчас столько разных новых вещей появляется в том же языке сэра Шекспира (не только в точных науках), столько методик изучения он-лайн, групп в соцсетях... Ваша глубокоуважаемая бабушка за всем этим следит? Ну вот реально?
Кондуктор маршрутки• 30 мая 2015
Ответ дляМеня не звали
????
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляБогдаРуся
Грыжа? бедненькая!((( Неужели опер вмешательство только??
Меня не звали
• 30 мая 2015
Ответ дляЛасунка
Если у меня... что?
Весь Ваш текст опять бла-ббла...у меня неудачи...я неудачница. И что? Мне то что до этого? Вы не умеете выбирать, не умеете думать? У Вас ограниченные понятия, плохие учителя и тд. Профи тут при чем?