Файна цьоця• 30 мая 2015

Точка от ручки на фотографии в паспорте

Девочки, подскажите. Часто хожу на почту отправляю/забираю товары. Больше никуда с собой паспорт не носила в последнее время. На днях заметила на своей фотографии в паспорте на носу черную точку от шариковой ручки. Я вообще без понятия, как она там появилась и кто ее туда поставил? Как удалить эту точку с фотографии? Обидно, паспорт недавно получала, фотография новая, красивая. все ровненько, идеально напечатано, а тут - эта точка дурацкая! Испоганили паспорт! У кого так было? Надо ли менять паспорт? Или кто-то зачем-то специально это делает?
Все возможно• 30 мая 2015
Зачем менять? У мужа вон было вообще что-то, похожее на грязь, вроде. Я ногтем отковырнула, теперь там просто белое пятно, этот комочек грязи снял слой краски. Уже несколько лет слова никто не сказал.

Пластилин_Колец• 30 мая 2015
всего лишь точка, не переживайте! ’рабочий’ паспорт.
у подруги вообще ребенок папе усы нарисовал, на границе смеются, но прокатывает
Баба Яга• 30 мая 2015
Если вам так мешает точка,то поменяйте. Только просто так вам никто не поменяет, придется его еще подпорить хорошенько, тогда заплатите штраф 51 грн., высидите в очереди и будет вам фото без точечки...
Из Хацапетовки• 30 мая 2015
Совсем уж бредите? Спать идите. Как не тема так хрень!
Люблю Поумничать• 30 мая 2015
Ответ длябЭйбА
да ну, не может быть чтобы пропускали, паспорт же не действителен?
сЛАдКОежКА• 30 мая 2015
у меня вообще страницу с фото ребенок шариковой ручкой исписал и следующую тоже
ViktoriaPi• 30 мая 2015
А мне собака пол паспорта изгрызла. Хорошо, что серия и номер остались целы.Так я своему мужчине и говорю, что же мне делать, менять паспорт или все таки распишемся, чтобы уже сразу и фамилию поменять. Так и расписались. И расписали же с половиной паспорта.
ПуГоФФка• 30 мая 2015
Ответ длябЭйбА

ги-ги-ги, прийдеться тату такі самі вуса відростити.