КтоЕслиНеЯ• 30 мая 2015
Во сколько оценить игрушки?
Мы уже выросли, а состояние позволяет продать. Все целое, без поломок, но со следами от асфальта))) Да и покупатели есть. Вот только сколько попросить, чтоб и себе хорошо и людей не обидеть?
Уже днем спрашивала, но ответов не было, повторюсь...
1. Скутер Биг, Германия. Есть царапины, активно пользовались.
2. Ролики квадро. Тоже поцарапаны.
3. Толокар. Хорошее состояние, на улице не был, не поцарапан.
2. Ролики квадро. Тоже поцарапаны.
КтоЕслиНеЯ
• 30 мая 2015
Этих вещей в продавалке нет и , надеюсь, не будет. Цену на новое не знаю, у нас такого не продают