Купила платье для дочки на день рождение. Обязательным условием было отправка утром следующего дня после оплаты, на что продавец согласился., но отправил платье вечером и оно не успеет доехать до дня рождения. Я прошу продавца забрать платье у себя в отделении и вернуть деньги, чтобы я купила друго платье. На что получила ответ, возврат не предусмотрен! Как поступить?
Ответ дляМармарита
Требую, но она пишет что в первые такое, что на почту на такси надо ехать!
Вам надо было сказать, что вы ж обещали отправить утром, а как вы собрались туда добираться, простите, не моя проблема.
Вы ж со своей стороны выполнили условия, она должна была выполнить условия и со своей стороны.
Нравиться мне такие продавцы, лишь бы денежку выманить, обещают золотые горы, а как покупатель оплатил, все, продавец становиться и хамовитым и условия не выполняет(
MANGO_1982• 30 мая 2015
я думаю это ее проблемы такси, машины, вертолеты. должна была или отправить вовремя или вернуть деньги. или делать вам скидку если этот вариант вам подходит
Ответ дляЛинда
Согласна вернуть деньги за вычетом расходов на такси, я такой наглости еще не встречалась.
товар для детей и взрослых• 30 мая 2015
Я в течении двух часов отправляю максимум после оплаты.
У нас с города в 15..00 отправляют все службы.
Если после 15 .00 на след .день.
Предупредить должна была.как то не серъезно ребенка обидела
Если после 15 .00 на след .день.
@ViTaMiNkA@• 30 мая 2015
Доброе утро, у меня сейчас похожая ситуация, заказала платье, оплатила сразу и попросила отправить в прошлую субботу, на что продавец сказала что на работе и отправит в понедельник и напишет тн, в понедельник я спросила что с отправкой, на что ответ не последовал, в сети не появлялась до четверга, потом написала что небыло интернета, и написала тн тот номер что она дала до сих пор нет в системе! Спросила когда отправила, отписала что во вторник! Теперь просто не отвечает как быть?
Приглашайте продавца .
У меня было на днях , что нужно было отправить посылки в день оплаты и что-бы в этот-же день они уехали так-как платья нужны на следующий день , а мне именно в этот день нужно уехать . Встала пораньше , упаковала посылки , подписала и отнесла подружке . А как поступила оплата , подруга отправила . Покупателей не подвела , ведь понятно , что на день позже им эти платья уже были бы не нужны .
Ответ длякосмея
Можно переписку ?
Мармарита Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
27 мая 2015 (07:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Здравствуйте на какой рост носили?
ответ для Мармарита
27 мая 2015 (10:09)
Добрый день. Одевали на выпускной в четвертом классе. На рост 144 см.
Мармарита Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
27 мая 2015 (10:12) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
за 100грн. отдадите?
ответ для Мармарита
27 мая 2015 (11:00)
Извините, но не могу. Платье почти новое. Могу за 120 грн.
27 мая 2015 (14:35)
если вы еще не передумали то я согласна, могу отдать за 100 грн.
Мармарита Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
27 мая 2015 (14:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
С какого вы города?
ответ для Мармарита
27 мая 2015 (21:24)
Сумская обл
Мармарита Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
27 мая 2015 (21:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
интаймом отправите?
ответ для Мармарита
27 мая 2015 (22:20)
Новой почтой.согласны?
Мармарита Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
28 мая 2015 (06:29) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
В килограммовый пакет новой почты свернете компактно, чтобы за доставку по мин. Платить?
Мармарита Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
28 мая 2015 (09:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Сразу реквизиты напишите, если можно сегодня отправите?
ответ для Мармарита
28 мая 2015 (10:08)
Увы, но сейчас я на работе. Смогу только завтра с утра. Согласны? Писать реквизиты?
Мармарита Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
28 мая 2015 (13:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Ок, пишите, только утром обязательно
ответ для Мармарита
28 мая 2015 (15:22)
5168 7572 3699 0802 Попова Марина. Как оплатите напишите.Спасибо
28 мая 2015 (15:23)
Кому и куда отправлять напишите пожал.
Мармарита Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
28 мая 2015 (15:28) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Харьков отд. 9 Басова Наталья 0935940236, сегодня оплачу, отпишусь
ответ для Мармарита
28 мая 2015 (16:31)
ОК
Мармарита Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
28 мая 2015 (16:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Оплатила 16:35, очень жду, спасибо!
Мармарита Пользователь сейчас на сайте
9.67(99%)
28 мая 2015 (17:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Пожалуйста! Очень компактно упакуйте, не надо мотать в пленку новой почты она стоит 10грн. Я не готова за нее платить. Исключительно в пакет новой почты 1 кг!
ответ для Мармарита
29 мая 2015 (00:00)
Хорошо, как пожелаете!!! После отправки напишу номер накладной.
в личке
Мармарита
хорошо, жду номер ттн
вчера 19:24
angelvserdce
№59000112385919 Встречайте
вчера 19:29
Мармарита
Спасибо
сегодня 06:24
Мармарита
Вы обещали отправить утром, а отправили после 15.00, а мне платье нужно 2.06, оно у вас в отделении будет лежать до 2.06, ко мне приедет только 4.06, когда уже будет не актуально. Заберите платье у себя в отделении и верните мне деньги, буду покупать в наличии у себя в городе!
сегодня 07:35
angelvserdce
Возврат не предусмотрен. Мало того, что я Вам уступила 30 грн за платье, то потратила деньги на такси доехать до НП, то теперь еще трать деньги на такси чтоб поехать его забрать. Вы могли бы предупредить, что если не получится отправить утром, то не отправлять вообще. Это впервые у меня на этом сайте такое недорозумение.
сегодня 07:40
Мармарита
Я писала отправить только утром, если у вас не получалось надо было написать и не отправлять. Заберите платье и верните деньги, вы не выполнили договоренность у меня ребенок по вашей вине останется в день рождение без платья!
сегодня 07:59
angelvserdce
вы в своей речи хоть бы раз спасибо или пожалуйста написали. у вас большой рейтинг и вы должны были знать что все моменты обсуждаются ДО заключения сделки. возврат оговорен не был. НО. я могу пойти вам на уступки. Верну вам не 100 грн за платье, а минус 40 грн, за потраченные мною на такси. Мне жаль ребенка, но он останется без платья лишь из за вашей халатности.
сегодня 08:03
Мармарита
Возврат я не просила, обязательное условие было выслать утром. Вы не выполнили обещание, и это не уступка, простите, но где у вас находится почта это не мои проблемы. Я еще раз повторю условия не выполнили вы, я свои обязательства выполнили сполна.
сегодня 08:04
angelvserdce
Просто Вы без человечная, и у вас есть только свой гонор. Ну если на то пошло, свои условия я уже написала.
сегодня 08:12
Мармарита
Я что- то не поняла, я вас чем-то обидела, оскорбила. Вы обидели , даже не меня, а моего ребенка, она ждала на фото ей платье понравилось. Я нормально написала, что платье по вашей вине не приедет во время и нам не актуально, заберите платье и верните деньги в полном объеме
сегодня 08:20
angelvserdce
платье свое я заберу, не волнуйтесь, так как оно новое и очень красивое. А на счет денег, с таким Вашим отношением, извините, но УВЫ.
Мягче и благородной надо быть по отношению к людям. Вашу дочурку поздравляю с наступающим днем варенья.
сегодня 08:28
пишите свои реквизиты, куда деньги вернуть( 60 грн) только отправлю когда заберу платье.
сегодня 08:31
Мармарита
Воспитывать меня не надо, надо выполнять обязательства и этого разговора не было бы. Приватбанк 5168757275948984 Басова Наталья, верните полную сумму почему я должна оплачивать вашу безответственность?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-994044#answ...
Мармарита
хорошо, жду номер ттн
вчера 19:24
angelvserdce
№59000112385919 Встречайте
вчера 19:29
Мармарита
Спасибо
сегодня 06:24
Мармарита
сегодня 07:35
angelvserdce
сегодня 07:40
Мармарита
сегодня 07:59
angelvserdce
сегодня 08:03
Мармарита
сегодня 08:04
angelvserdce
сегодня 08:12
Мармарита
сегодня 08:20
angelvserdce
сегодня 08:28
сегодня 08:31
Мармарита
angelvserdce• 30 мая 2015
Я на сайте уже год. У меня было много сделок и ВСЕ оставались довольны, как мною как продавцом так и моими товарами. можете прочитать все мои отзывы о сделках. И в это раз я думаю человек остался бы доволен своей покупочкой. Я всегда стараюсь идти на скидку в цене, как произошло и в этом случае. Но с отправкой просто не все было так оговорено. Покупатель не предупредил, о том, что ИМЕННО утром и больше ни как я должна была отправить посылочку. Наверное действительно, моя вина , что не уточнила Я. После этого я обьяснила свою ситуацию, но покупатель ни какие уступки со своей стороны не шел. Мне очень жаль, что случилось такое не дорозумение. может просто в следующий раз я буду умнее. ведь все приходит с опытом. Я верну ДЕНЬГИ (обязательно). Ведь Все все мы ходим под БОГОМ.
Ответ дляangelvserdce
но деньги вы должны вернуть в полном объеме, а не за вычетом такси и самолетов!
angelvserdce• 30 мая 2015
Конечно. Я с Вами полностью согласна. просто когда идешь к людям на уступки, хочется что бы по отношению к тебе было тоже самое.
angelvserdce• 30 мая 2015
Девочки советую всем ОГОВАРИВАТЬ ВСЕ НА БЕРЕГУ, что бы не попасть в такую ГАДКУЮ ситуацию, как я.
Ответ дляangelvserdce
Вот фраза покупателя , ее разве можно понять по другому ? Ок, пишите, только утром обязательно
angelvserdce• 30 мая 2015
Девочки я читаю все что Вы пишите. Я уважительно отношусь к каждому Вашему мнению. Все таки, действительно, я была не права. Фраза такая была. Наверное, я не отнеслась к ней так серьезно. Я буду надеется что такого больше не произойдет. Девочки удачных Вам продаж и покупок.
Ответ дляangelvserdce
Деньги вернете все ? или 60 гр.?