Слоник-тоник• 30 мая 2015
Как можно такое продавать? Девочки, как поступить, если продавец обманул!
по этому обьявлению, я купила купальник https://www.kidstaff.com.ua/tema-13832955.html, в описании указано, что он ярче чем на фото, в использовании 1 сезон. я созвонилась с продавцом, и она ответила, что он дейяствительно яркий и состояние хорошее, дала замеры. не уступила. я заплатила ей 250 грн. и вчера получила вот что ( фото добавляю) грязный, вылинявший ввесь в пятнах купальник. Такое не то что за 250 грн продать , а и просто отдать стыдно. в обьявлении указано, что есть возврат, но продавец отказывается забирать его обратно? а пишет, извините, но разговор о возврате не шел и ньюансы не уточнялись, вы сказали беру, это раз, во вторых Вы должны были понимать, что вещь бу и при нынешних ценах на новые купальники,это цена не высокая. На счет носки, то он действительно был 1 сезон. Выбирайте себе что-то из новых. Как мне поступить? Ведь, это обман. она осознанно умолчала, что купальник в таком сосотоянии?
Точная копия плова• 30 мая 2015
Скоро не буду даже заходитьв темы: обманул, б/у. Сам виноваты, собираете хлам всякий.
Веселуха Муха• 30 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
спасибо за понимание, тему открывала не для того что бы меня позорили, как можно Б/У покупать, а для того что бы наказать продавца, как можно такое отправлять?
она его купила за 800 грн. А вам продала за 250. Нормальная цена для бренда б/ у
Слоник-тоник
• 30 мая 2015
Спасибо за ответы, закрываю тему. продавца никак не наказать, к сожалению
Жена сантехника• 30 мая 2015
Ответ дляCейла
Купальник б/у...да ещё с возвратом...шо попало уже...
Зачем за 250 б/у брали? Что от него хотите? Вы думали она в нём дома у окна сидела?
Она загорала, купалась, писяла и какала...и критические дни у неё тоже были. Потом продала. Благо, что есть такие как Вы. Которые покупают б/у нижнее бельё.
покупка б/у купа конечно не очень благоразумное дело, но вы утрируете. Вы тоже в купальнике писяете и какаете??? Не знаю как другие девочки, но бывший куп бывшему рознь. Я свою Вику выкупала в том году аж 7 дней за год на море, но без испражнейний и месячных.
товар для детей и взрослых• 30 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Сочувствую.
Но наврядли вернет.
Желтые пятна...ему очень много лет и износ((( сочувствую.
Он и бесплатно не стоит.
Админам пишите.
Но наврядли вернет.
Он и бесплатно не стоит.
Админам пишите.
Дежурный по кухне• 30 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Я вам не судья, и не господь Бог чтобы вам осуждать и морали читать покупать вам б\у или нет. факт остается фактом ,вы его купили. пробуйте ,пытайтесь вернуть деньги.
А продавцов которые продают товар в плохом состоянии и не указывают об этом ,вот к ним должны быть вопросы.
Надобно быть порядочным человеком и всегда указывать все нюансы, я понимаю ,что продать и получить денюжку всем охота ,но надобно оставаться человеком
мадамГрицацуева• 30 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
попробуйте ей еще раз написать, может, у продавца совесть проснется. В любом случае, не расстраивайтесь, это не самая большая потеря, неприятно, конечно, но будет знать, что такие вещи лучше б/у не покупать.
Пез Году Неделя• 30 мая 2015
Ответ дляСлоник-тоник
реально вернуть деньги?
Реально. Продавец с таким рейтингом думаю вряд ли захочет испортить себе отзывы и гостевую. Приглашайте продавца в тему.
Жена сантехника• 30 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
мне вас конечно очень жаль ,требуйте деньги назад, хотя шансов мало что вам их вернут. но хочу заметить одно у меня 2 купальника этой ТМ были на море 2 недели ,плюс у нас уже в городе на пляж ходили каждые выходные ,они как новые, и цвет не выгорел ни на грамм. так что не думаю что ему всего год.
я тоже думаю, что скорее всего реплика, больше года ему не может быть, это коллекция прошлого года ( плавки так точно!). С вами согласна на миллион %, есть самые первые купы вики, которым больше 4х лет, как новые!!!
Веселуха Муха• 30 мая 2015
Ответ дляCейла
Да, да...засмеют на пляже в новых-то базарных купальниках...Ой, ну нельзя же так, девочки...
у меня с прошлого года шикарный купальник h&m так вот он не выгорел и в идеале. В этом году такой новый сестра купила посмотрев на мой за 350 грн и не стала ждать распродаж, а раньше мы в Вике покупали много чего. Сейчас я не готова за купальник который мне нравится платить 70 дол
Реанимация• 30 мая 2015
Ответ дляДежурный по кухне
а я очень сомневаюсь , что это оригинал. видела на пляже подделку . так именно она и выгорает сразу. это не оригинал, это 100% подделка
КлараЦеткин• 30 мая 2015
чего вы накинулись, в каждом посте пишите что б.у не купили, вопрос не в этом!!!!!!!!!!!!!!!