Коко Шанель• 30 мая 2015

Пригласили на день рождение к девочке 3-х лет. Что дарить???

Пригласили дочку на день рождение в детскую комнат (деткам по три годика - ходят в одну группу в садике). Я просто ума не приложу что подарить. С финансами в семье напряг, спросила родителей что подарить - ответили главное прийти...Подскажите, посоветуйте...
Уточка• 30 мая 2015
Ну как что? Игрушку.

Некомильфо• 30 мая 2015
на какую сумму рассчитываете?
nahaka• 30 мая 2015
пазлы, книжку, краски, куклу - до 200 выйдет
Чудо-Рыба-кит• 30 мая 2015
Книгу,игрушку,сейчас много наборов чтобы поделки делать
автор Коко Шанель • 30 мая 2015
думала может какую то безделуху на 50грн и 150грн в конвертике...
Чудо-Рыба-кит• 30 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
зачем??
Некомильфо• 30 мая 2015
http://malinatoys.com.ua/products/Набор-ДЛЯЗАНЯТИЙ...

Некомильфо• 30 мая 2015
http://ditya.com.ua/catalog/igrushki/razvivayushch...(15-mm-fishki-(60sht-)-doska-22h16).html
Некомильфо• 30 мая 2015
http://hotline.ua/deti/detskie-mozaiki/41968-41961...
Елена 2305• 30 мая 2015
А я предлагаю свой ассортимент игрушек(Киев)...точно что то подберёте...
Пишите в личку,сброшу ссылку(чтоб здесь не продвегать себя).
kifuly• 30 мая 2015
могу предложить набор фишер прайс с Мини маус, в свой бюджет входите + еще на доставку хватит, сделаю хорошую скидку
kifuly• 30 мая 2015
вот еще Бель с комплектом платья от маттел могу предожить
автор Коко Шанель • 30 мая 2015
девочки ребенок игрушками играть не хочет, игрушек у нее дофига. Думала может детский букетик цветов заказать и конвертик....
ТоммиТом• 30 мая 2015
купите детскую косметику - Маленькая фея, или подобное.
На 200 гривен купите и духи, и лак для ногтей, и блеск для губ, и зубную пасту) целый пакет добра получится.
моя малая пищит от таких подарков!))
kifuly• 30 мая 2015
Ответ дляКоко Шанель
если игрушки не хочет, тогда может быть канцелярию, хорошие краски, карандаши и раскраски. Еще можно стикерную мозаику подарить, небольшую картинку по возрасту. Детки в таком возрасте конвертики вообще не поймут.