Мотористка• 30 мая 2015
Вопрос о семье и фото
Такой вопрос интересен
если родители мужа далеко, внука не видели еще, только по фото, некоторые высылала, хочу еще послать, нам уже 6 лет, высылала маленького когда был, но переживаю вот в чем, они не очень порядочные, иногда выпивают, думаю, будут там всем в селе показывать, что на это скажете??? как бы поступили?
спасибо за ответы, только без грубостей..
неДоЖиру• 30 мая 2015
Радуйтесь, что только фото нужно выслать, а так бы внука по друзьям водили)))