Зам Ам• 30 мая 2015

Герпес на раннем сроке беременности - опасно?

Девочки утром встала и смотрю высыпало на губе ((
но эта гадость у меня с детства всегда - раньше очень часто было, то есть не впервые.
я испугалась читала что это может быть опасно.
Миссис Буркул• 30 мая 2015
Если до беременности было - не опасно. Опасно заражение на ранних сроках впервые.
Дайте подуться• 30 мая 2015
да это не очень хорошо!!у моей подруги было 3 выкидыша на почве герпеса,
Xвостокрутелка• 30 мая 2015
у меня был на третьем месяце герпес, ничего , пронесло , с ребенком все ок !
Петриківна• 30 мая 2015
Был герпес где-то на пятой неделе. Даже значения не предала. ТТТ все отлично!
Праздничный сервиз• 30 мая 2015
У меня как у Вас - частый гость на губах, при беременности после определённого срока(не помню, сколько недель) назначали препарат, протефлазит. Консультируйтесь обязательно у своего врача! Это очень неприятная кака((((
автор Зам Ам • 30 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз

вот именно что врачи на выходных и будут лишь во вторник
мы в пригороде живем - тут нет врачей которым можно позвонить посоветоваться
один гинеколог на весь город ((
tenderness of the wind• 30 мая 2015
Автор, если герпес у вас проявлялся раньше, то это не страшно, страшно когда герпес впервые появляется во время беременности.