Перловая Кашка• 30 мая 2015

Постельное белье для детей. Какая фирма лучше?

Хочу дочурке купить постельное белье, чтобы качество хорошее и не теряло красок после стирки. Покупаю первый раз, поэтому не знаю какая фирма лучше! Поделитесь пожалуйста своим опытом)
Куколка-мяуколка• 30 мая 2015
Маленький ребенок?
Аруа,ТАС,ALTINBASAK из турецких почти все хорошие.
Из подешевле Вилюта,Идеал ,ТЕП.
Для подростка такое советую -Halley Home .Очень классное

автор Перловая Кашка • 30 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Маленький ребенок?
Из подешевле Вилюта,Идеал ,ТЕП.
Дочке 4 годика) Спасибо за ответ.
пьЯНА• 30 мая 2015
А я купила недорогое - Прилучанка, с тачками для сына, нареканий нет
Куколка-мяуколка• 30 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Дочке 4 годика) Спасибо за ответ.

Есть еще недорогое но очень хорошее Тиротекс ,Терасполь делает. С принцессами,сатин. Но именно надо попасть не на подделку.
Оно в упаковке идет с адресом ,рисунком большим комплекта.
Вот ничего ему не сделалось. Года 4 пользовались. Оно как новое.
Сейчас в районе 400гр стоит.
Такое как на фото №2. А фото №1 шили под заказ тут на стаффе -отличное тоже.
Если деньги не проблема то Турция или LE VELE
Голубая фишка• 30 мая 2015
First choice очень классное, бамбук очень приятный на ощупь. И расцветки у них мне очень нравятся
Жена миллионера• 30 мая 2015
на сайте http://www.vende.com.ua/catalog/children-teenager
большой выбор детского постельного,есть Турция ТАС от 1200 грн, но зато вечное
и супер расцветки,
есть http://www.vende.com.ua/catalog/children-teenager?... россия-по цене от 549 грн
Прыг-скок• 31 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13252952.html

Могу пошить