Перловая Кашка• 30 мая 2015
Постельное белье для детей. Какая фирма лучше?
Хочу дочурке купить постельное белье, чтобы качество хорошее и не теряло красок после стирки. Покупаю первый раз, поэтому не знаю какая фирма лучше! Поделитесь пожалуйста своим опытом)
Куколка-мяуколка• 30 мая 2015
Маленький ребенок?
Аруа,ТАС,ALTINBASAK из турецких почти все хорошие.
Из подешевле Вилюта,Идеал ,ТЕП.
Для подростка такое советую -Halley Home .Очень классное
Из подешевле Вилюта,Идеал ,ТЕП.
Перловая Кашка
• 30 мая 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
Маленький ребенок?
Из подешевле Вилюта,Идеал ,ТЕП.
Дочке 4 годика) Спасибо за ответ.
Куколка-мяуколка• 30 мая 2015
Ответ дляПерловая Кашка
Дочке 4 годика) Спасибо за ответ.
Есть еще недорогое но очень хорошее Тиротекс ,Терасполь делает. С принцессами,сатин. Но именно надо попасть не на подделку.
Оно в упаковке идет с адресом ,рисунком большим комплекта.
Вот ничего ему не сделалось. Года 4 пользовались. Оно как новое.
Сейчас в районе 400гр стоит.
Такое как на фото №2. А фото №1 шили под заказ тут на стаффе -отличное тоже.
Если деньги не проблема то Турция или LE VELE
Голубая фишка• 30 мая 2015
First choice очень классное, бамбук очень приятный на ощупь. И расцветки у них мне очень нравятся
Жена миллионера• 30 мая 2015
на сайте
большой выбор детского постельного,есть Турция ТАС от 1200 грн, но зато вечное
и супер расцветки,
есть россия-по цене от 549 грн
и супер расцветки,
есть россия-по цене от 549 грн