Помидорина• 30 мая 2015

Посоветуйте стиральный порошок для ребенка!!! Желательно без фосфатов

Катастрофа• 30 мая 2015
содасан

Без Баяна• 30 мая 2015
содасаном пользовалась,но плохо отстирывал.может мы такие грязнули. )))немецкий брала power wash именно бесфосфатный.хороший.отстирывал хорошо. сейчас 9 кг его же,но фосфатный взяли.дешевле)))а тот 3 кг около 200 грн стоил.этой зимой.
Голубая фишка• 30 мая 2015
мы пользовались ’ладушки’ аллергии у ребенка не было,потом брали тео бейби,сейчас берем германский концентрат бесфосфатный,ждем малыша и поеа не знаю будут аллергические реакции или нет
Голубая фишка• 30 мая 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5615162.html у этого продавца брали,при очень жесткой воде бросаю 90мл. отстирывает очень хорошо,довольны
Без Баяна• 30 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
возьму и себе на заметку))
Ванна Тазиковна• 30 мая 2015
FROSCH гель - немецкий. можно просто для цветного белья.
КаРаКаТиЦа• 30 мая 2015
Эмвей очень классный
Голубая фишка• 30 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
возьму и себе на заметку))
мы берем бесфосфатный потому что живем в селе и вся вода идет в огород,если для ребенка не знаю,будем смотреть как будет,с первым стирали ладушками (повторюсь) и даже присыпкой не пользовались ни разу ни каких реакций,и себе стирали им,иногда конечно отстирывал плохо но это скорее всего из за того что неправилиные пропорции иногда ложила,и белья много запихивала.
Irinn82• 30 мая 2015
Royal Powder Baby. Ребенок аллергик, пользуемся потора года. Нам подошол. Пока маленький отстирает нормально, овощные прешки и вещи с песочницы отстирует хуже. Застирую мылом и кидаю в машину с порошком , тогда справляется. На Киддстафе есть в продаже.

Marishka_Mari• 30 мая 2015
Denkmit немецкий, беру уже несколько раз, отстирует хорошо, трое детей и никакой аллергии
Без Баяна• 30 мая 2015
Ответ дляГолубая фишка
ну нам уже 3 года можно и таким.+малой не аллергик.а когда младенцем был,то конечно другие порошки были для него.Royal Powder Baby.,ушастый нянь и содасан во чем стирали.
Lida Ts• 30 мая 2015
Персил. Покупала раньше Тео бебе, ушастий нянь и другие детские, на все аллергия была, на персил нет)
Анка-пулемётчица• 30 мая 2015
а посоветуйте порошок, который реально импортный.
чет не доверяю, если к нему прикасались ручки ’наших’ дельцов.
// амвей для меня не авторитет. сужу по их витаминам: дозировки занижены, цена завышена. расчет на глупеньких покупателей, которые не читают дозировки
Марфушечка душечка• 30 мая 2015
А почему без фосфатов? Фосфаты вредят растениям через водостоки. А в наших реалиях фосфаты помогают порошку растворятся в жесткой воде. Вы уверенны что безфосфатный порошок хорошо выполощется из белья? Пользуемся Ушастым нянем всей семьей. У него почти нет запаха, стирает нормально.
Елена Умка• 30 мая 2015
Мы SANO (Израиль) пользуемся, нам подходит.
Каменная Фрося• 30 мая 2015
У нас Burti , довольна )
mashka909• 30 мая 2015
нам нравится Алёнка