Я Главная• 30 мая 2015
Очень символично и актуально
...
Я Главная
• 30 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
а как вы трактуете?
эта картинка называется РЕВОЛЮЦИЯ - тут и трактовать нечего и так всё ясно
Неновая почта• 30 мая 2015
круговорот Ленина в природе
В принципе, мы все равно вернемся туда, откуда начали.
Зефирная попка• 30 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
нет ну понятно что революция но трактовка возможна разная. опишите что видите вы в ней?
Неновая почта• 30 мая 2015
Ответ дляЗефирная попка
Пусть не меня спрашивают, но я вижу, что вместо одних идолов, ставят других, а потом все продолжается, пока другие не поставят своего идола и так до бесконечности.
Сам себе Петросян• 30 мая 2015
Ответ дляНеновая почта
Зефирная попка• 30 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это в рассеюшке до сих пор без идолов жить не могут.
а у нас?
Неновая почта• 30 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Та Вы что? А у нас никого не идолИзируют?
Герцогиня• 30 мая 2015
Ответ дляОч@ров@Шк@
Днепропетровск
Не обязательно ставить памятник, можно назвать его именем город, село, улицы, заводы.Кстати, ваш Днепропетровск собираются переименовать.Предложены даже весьма экзотичные новые названия для Днепра.От очередной дури становится больно!