Каменная Фрося• 30 мая 2015
Первый раз в Киеве будем, подскажите куда сходить?
Губной рояль• 30 мая 2015
Мало информации
Вы кто: влюбленная пара, молодая семья, семья с ребенком ( то сколько лет ), компания ?
Как можно советовать, если не знаешь для кого ?
Каменная Фрося
• 30 мая 2015
Первый раз будем в Киеве, 3 человека друзья, просто хотим походить погулять по городу, но не знаем какие достопримечательности посмотреть.
КучМала• 30 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
вы за все лето все не обсмотрите )) выберите что-то одно и потом в кафешку. можете золотые ворота посмотреть, по центру полазить. если мужики - съездить в музей войны, танки посмотреть и сам музей тоже стоит внимания.
Каменная Фрося
• 30 мая 2015
Ответ дляКучМала
Подскажите что за музей войны? Где он находиться?
КучМала• 30 мая 2015
Ответ дляКаменная Фрося
мемориальный комплекс ’Национальный музей истории ВОВ’.
я не киевлянин, смотрите в инете, как доехать.
Каменная Фрося
• 30 мая 2015
Ответ дляКучМала
Спасибо
Железобетон• 30 мая 2015
Золотые ворота-Софиевский собор-Сихайловский собор-фуникулер-Подол-музей воды-Мариинский парк-выставка цветов в Ботсаду
Каменная Фрося
• 30 мая 2015
Ответ дляЖелезобетон
Спасибо вам большое))) Такой список, будем знать куда идти)))
No problems• 30 мая 2015
пейзажная аллея-андреевский спуск-подол-подняться на фуникулере- михайловский собор-софийская пл и собор- майдан-крещатик. вот такой маршрут. на целый день хватит)))
Престидижитатор• 30 мая 2015
Кроме Советчицы существует Гугл, где по этому поводу куча инфы, еще и с фотами