Хлопаю ресницами• 30 марта 2013

Давайте хвастатся своими покупками, которые сделаны в этой рубрике

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-96669-0-27 эта рубрика принесла не мало улыбок милых покупательниц, а также вежливых продавцов. Много куплено было и много проданно :) Девченки как Ваше настроение после покупки или продажи?? Все остались довольными после покупки :)))
Innusik_K• 30 марта 2013
В целом я довольна. Пока 3 продажи.

Наивная Хо• 30 марта 2013
ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА . А ВЫ
Наивная Хо• 30 марта 2013
ПРОДАЛА МНОГО
Лиса Патрикевна• 30 марта 2013
та никто даже не спрашивал, не то что купить
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 марта 2013
Не знаю буду довольна или нет-все еще в пути,но карту пополняла два раза.Сделала три покупки по несколько вещей...
Пушап Ми• 30 марта 2013
у меня одна продажа и одна покупка
Наивная Хо• 30 марта 2013
У МЕНЯ ВСЕ ПОУЛЕТАЛО ВОШЛА В РАЖ И В МИНУС .ОТДАЛА ВСЕ ПО 20-30 ГРН
Нетутешня• 30 марта 2013
Продала две вещи,купила вещей 10,короче больше купила,чем продала,ещё все мои покупки в пути,ждёмс,в целом темка классная,пока придерживались названия отдам за Вашу цену,сейчас там уже торгуются,одни и те же вещи по 10 раз выставляют,стало немного неинтересно и нудно.
Innusik_K• 30 марта 2013
Я как бы тоже в минус...Зато сколько драйва - оно того стоило

Innusik_K• 30 марта 2013
Хотела кое-что купить, но увы...
КрейсерАвроровна• 30 марта 2013
У меня пока 2 продажи.Я довольна.
Санта Барбара• 30 марта 2013
На первых страничках действительно отдавали за цену покупателя вещи, которые не нужны уже и не жалко. А потом все стали просто все свои объявления туда переносить, и цену свою диктовать. Еще и возмущаться - цена адекватная должна быть. Так не ставьте такие вещи в рубрику ’отдам за Вашу цену’ За 150 грн я себе вещь и так найду. Превратили темку в обычную продавалку. Конечно, в объявления еще вопрос - зайдет кто то или нет, а сюда все заглянут, а цена почти не изменится... Потеряла к темке интерес
Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2013
Я написала пост, но за продажа ми он остался незамеченным , попробую продублировать
Кы-ы-ы-ця• 30 марта 2013
Дорогие девочки!

Сразу при ношу извинения за непонятные слова в тексте, планшет сам исправляет как ему удобно, могу не заметить

Админ естественно прав, что Советчица не место для продаж. У меня есть некоторые мысли, по поводу как можно немного упорядочить это.
Эта темка в некотором роде похожа на Блошиный рынок. В чем ее преимущество, в том что это ’проходное место’ в связи с чем возникает возможность быстро продать то, что висело бы очень долго в продавалке и никто бы не заглянул.

Возможно предложить создать в Продавалке отдельный блок и установить для него специальные правила
К примеру Блок будет содержать следующие рубрики
-до 10 грн
10-20 грн
20-50 грн
50-100 даже не знаю надо ли, этим товарам место в стандартной продавалке
Благотворительность- продажи в пользу деток перенести можно сюда тоже
Темы сделать в виде аукционов со сроком сутки
К примеру продавец выставляет товар в рубрике 10-20. Т. Е он согласен продать товар в ценовой категории 10-20
Покупатель ставит свою ставку. Если он ставит ставку менее максимальной в данной ценовой категории, то у других покупателей еще есть возможность, в течение оставшегося времени до окончания аукциона ее перебить, если ставим максимум ( в данном случае 20), то автоматически выигрывает и покупает товар.
Через сутки объявление автоматически отключается. Т.к товар дешевым, мне кажется увеличивать срок аукциона не целесообразно, к тому же эта функция будет автоматически убирать не актуальные темы
Дабы не засорить темку повторами ограничить количество объяв, которые может создать продавец 5-10 единовременно

Уважаемый Админ, если Вы прочитаете данный пост, очень хочу услышать Ваше мнение. Спасибо.
Валерия18• 30 марта 2013
А у меня не хто даже и не спрашивал!.....
Русская Богатырша• 30 марта 2013
А я не видела такой темы
Наивная Хо• 30 марта 2013
Ответ дляInnusik_K
ТАК МЫ КОЛЛЕГИ
Innusik_K• 30 марта 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Дорогие девочки!

-до 10 грн
10-20 грн
20-50 грн

Идея хорошая. Читать просто много :)
Innusik_K• 30 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
ТАК МЫ КОЛЛЕГИ
:)

Голодаю• 30 марта 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Дорогие девочки!

-до 10 грн
10-20 грн
20-50 грн

отличная идея
juju350• 30 марта 2013
Ответ дляГолодаю
отличная идея
автор Хлопаю ресницами • 30 марта 2013
Я купила 7 вещей, по своей цене и одну мы сторговались на ’не мне не вам’ В целом, такой драйв, ой мамочка :) все вещи получу только с понедельника. Мне очень понравилось:) много еще б купила, ток с деньгами напряг в данный момент, но полностью поддерживаю такую темку
автор Хлопаю ресницами • 30 марта 2013
Ответ дляStrekoza!!!
Дорогие девочки!

-до 10 грн
10-20 грн
20-50 грн

не видела, хотя все странички пересматривала Но идея хорошая, а главное,что б повторов не было,а то путаешься
Лиса Патрикевна• 30 марта 2013
блин, ну 20 грн это не цена ведь, проще выкинуть
автор Хлопаю ресницами • 30 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
ну почему, если собрались выбрасывать,а Вам предлагают 20 грн, то лучше ж продать :)
Лиса Патрикевна• 30 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
мне мое время дороже, ходить еще ради 20 грн на почту))
baga-wrestling• 30 марта 2013
у меня ничего
Nata0411• 30 марта 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
если вы так думаете-просто вы живете в достатке, а вот лично для меня каждая копейка дорога, и тяжело достается.
ju4op• 31 марта 2013
Ответ дляНаивная Хо
ЕЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛА . А ВЫ
И я....
Ler_ok• 16 апреля 2013
Я в этой рубрике СЛУЧАЙНО нашла очки, о которых давно мечтала))) да и ещё за 20 грн всего! Спасибо продавцу!а мои лоты пока не продались...хотя и вещи хорошие и совсем дешево..чтобы шкаф не занимали...