Поумничка
• 30 марта 2013
Девочки не могу найти махровую крыжму не меньше чем 1м на 1м. Помогите найти, пожалуйста. Только очень хорошего кач ества. Заранее спасибо.
Ответ дляolesy11
привет. мою крошку крестили 2 недели назад и мы с моей уже кумой покупали за 210 гривен в променаде.очень красивая,белая,с вышитыми золотом ангелочками.огромная просто,так как вы пишете-метр на метр. с какого вы города?
Поумничка
• 30 марта 2013
Ответ дляВафелька
Добрый вечер. С Киева. В понедельник схожу в променаду. А в каком магазинчике.