Поумничка• 30 марта 2013

Нужна махровая крыжма

автор Поумничка • 30 марта 2013
Девочки не могу найти махровую крыжму не меньше чем 1м на 1м. Помогите найти, пожалуйста. Только очень хорошего кач ества. Заранее спасибо.

Вафелька• 30 марта 2013
Ответ дляolesy11
привет. мою крошку крестили 2 недели назад и мы с моей уже кумой покупали за 210 гривен в променаде.очень красивая,белая,с вышитыми золотом ангелочками.огромная просто,так как вы пишете-метр на метр. с какого вы города?
автор Поумничка • 30 марта 2013
Ответ дляВафелька
Добрый вечер. С Киева. В понедельник схожу в променаду. А в каком магазинчике.