Редисочка• 30 мая 2015
как же я хочу...
стало интересно,девочки,что именно вы на данный момент хотите больше всего?Ну так чтобы очень-очень?
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 мая 2015
Очень хочу,чтобы был мир,и люди были счастливыми и добрыми!Для себя-хочу (ОЧЕНЬ)похудеть и встретить человека,которому я нужна,который устал от одиночества,предательства.Добра хочу для всех-всех людей!
Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я здесь один из сбывателей мечт. Ваши мечты сбудутся! Это я Вам обещаю.
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо ВАМ,добрый ФЕЙ!И пускай у всех людей сбудутся мечты,тогда и мир добрее станет!
Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Я фея
Персонаж Аноним• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
))
Наполеон Бонапарт• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Расскажу о себе. Я уже и не надеялась быть счастливой, ведь у меня был неутешительный диагноз - бесплодие. Через 10 лет ожиданий, Бог подарил мне доченьку. Я прошла через многие потери, пока не обняла самого дорогого мне человечка... Правда сейчас это милое создание тусуется с подружками, у них там пикничек намечается, из дому выгребли весь холодильник, забрали какие-то тряпки и толпой убежали, счастливые такие. Как же я ждала этих моментов!
Наполеончик, у Вас все получится, обязательно получится! Я Вас лю!!!
Ваша любовь чувствуется даже через экран монитора - спасибо большое!!!!!
Это так приятно!!!!!!!!! Обнимаю Вас сердцем))
Наполеон Бонапарт• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Спасибушки сердечное!!!!!!!! Визуализация желаний))))
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Спасибо ВАМ!Я ,действительно,люблю людей!И очень-очень верю в добро!
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Я фея
Простите,ВЫ написали:’Я здесь один из сбывателей мечт’,простите меня,ДОБРАЯ ФЕЯ!
ЖаннаНеАгузарова• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Здорово!! Эээээх...мне бы..абы весь холодильник кто выгреб..убежал..но ведь к вечеру точно вернулся...
Пы.Сы....я одна..совсем..так быват..
Наполеон Бонапарт• 30 мая 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вы замечательная!!!!
Я всегда говорю- добрым людям ВСЕГДА добро будет))
МоДнАя_КоШеЧкА• 30 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вы замечательная!!!!
Спасибо!Мира,добра,любви,понимания,здоровья,благополучия ВАМ и ВАШИМ близким!!!
Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
Хочу , чтобы гистология не показала рак ((((
И для Вас у меня есть история. В прошлом году мне довелось познакомиться с молодой женщиной, она разведена, с двумя детками бежали из Луганска и остановились в Киеве. В институте рака ей был поставлен диагноз - саркома Юинга левого гемиторакса. Я восхищаюсь этой хрупкой девочкой. В такой непростой ситуации, она нашла в себе силы жить, надеяться на выздоровление. Она так любит жизнь! За это врем пройдено шесть блоков химиотерапии, на моих глазах происходило ее возрождение. Мы надеемся победить страшную болезнь и обязательно победим. Она заразила меня этой верой, а я, в свою очередь, хочу вселить в Вас надежду на лучшее, несмотря на жестокие испытания судьбы. Будем молиться за Вас, все будет хорошо.
Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Пы.Сы....я одна..совсем..так быват..
Нет, нет! Так не должно быть! Вы будете самой счастливой, самой-самой счастливой! Обязательно будете!
ЖаннаНеАгузарова• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо за добрые слова!! Я буду Вам верить!!!
emerald_88• 30 мая 2015
У меня есть несколько глобальных желаний: чтобы ребенок перестал болеть отитами, да вообще, чтобы все близкие были здоровы. Чтобы война закончилась. Найти себе работу. Но Вы спрашиваете что хочу очень-очень вот прямо сейча с- так это на море. Никогда так не хотела, как в этом году, прямо какая-то навязчивая идея) Очень надеюсь, что будет возможность хоть на несколько дней поехать!
Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляemerald_88
А это Вам
Колупалочка• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо вам большое ! Почему - то всегда кажется , что все эти страшные болезни где-то далеко , но нет они совсем рядом к сожалению , но есть все равно плюс , что ты меняешься и переосмысливаешь все
ША все! я пришла• 30 мая 2015
Хочу чтобы сын заговорил ! Хочу ремонт )))достало уже все облезлое ) МИРА хочу !!!!
Аноним Завхоз• 30 мая 2015
Хочу мира!родить здоровенькую доченьку(уже очень скоро) и вернуться домой в донецк!спасибо городу который меня приютил ,но очень хочется домой!все для новорожденного там,дома!а если здесь рожать прийдется-ума не приложу что делать!
Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляКолупалочка
То, что не убивает нас, делает нас сильнее. Хочу, чтобы завтра Вы проснулись и вспоминали о прошлых бедах, как будто бы сон.
Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Надо немного подождать, совсем чуть-чуть.
Фиктивная• 30 мая 2015
Девочки всем желаю исполнения всех желаний!!! Я ооооооооооочень хочу ребеночка, много лет пытаемся, но все никак.... Еще всем МИРА, пусть ребята которые нас защищают почувствуют что их дома очень ждут
mavka_kids• 30 мая 2015
хочу мира и спокойствия!!!!! немедленно, без нарастающей, без победителей и проигравших, без новых жертв и тд.
это реально очень-очень хочу
Куратор дебошей• 30 мая 2015
особо хочу увидеть любимого человека и стать с ним счастливой вместе. но не видела его уже 100 лет. только в памяти остался, как параноя. устала.
Аноним Завхоз• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала
Спасибо!ждем и верим что все будет хорошо!