Редисочка• 30 мая 2015

как же я хочу...

стало интересно,девочки,что именно вы на данный момент хотите больше всего?Ну так чтобы очень-очень?
66сезон666серия• 30 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
А я сейчас буду эгоисткой и захочу себе здоровья.... потому как оказалось - больная жена и мать это полная разруха в доме.
Мне нужно менять коленный сустав, по дому передвигаюсь с костылём, болит круглосуточно.
Мало того, что это большие бабки для меня, так я ещё осознала, что совершенно одна (((
Вот дочка пытается помогать, но ей 6 лет, не особо ребёнка нагрузишь.
А муж.... ждала хлеба со вчерашнего вечера и до часу сегодняшего дня. Прошу пылесос собрать (у меня с аквафильтром, самой сложно сейчас) - утром обещал сам пропылесосить и ушёл с концами.
С ужасом думаю, что же будет после операции, когда на три месяца в бинты.... Это сейчас, после биопсии в сустав так больно, а потом ещё хуже будет.

Короче, девочки, берегите себя. Мы своим деткам нужны здоровые и крепкие

ващ муж козел, но мой не лучше. я болела, от детей гриппом заразилась так он скатина даже стакан воды не мог принести

Тектоническая расческа.• 30 мая 2015
хочу, чтобы нечисть, заполонившая мой город, исчезла бесследно прямо сейчас
Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч
хочу любимого мужчину

Будет. Обязательно будет... Через месяц
Цветочница• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала

С завтрашнего дня процесс пойдет. Вы верите?

к сожалению не очень(((( - никак у меня этот процесс не идет - хочу жрать и все... депрессия(((
ПриснитсяЖЕ• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала

Завтра, все завтра. Потерпите немного.
Я уже натерпелась сегодня шашлыков, пива и крнфет
размахер• 30 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз

значит так, Бабушка Мороз, отставить панику!!!!!!!!
у меня было подобное, именно с правым коленом
все будет отлично без операци! 100% даю установку!!!!!!!!!!!!
немного терпеничя и своего собственного желания все изменить и всё, через год на каблуках!!!! обещаю!!! проверено!!!!!!!
держитесь!!!!!!!!!!!!! мы с вами!!!!!!!!!
менять себя просто - - загадывайте не операцию, а ПОЛНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ!!! Т.Е СЕБЯ ЦЕЛОЙ ВИДЕТЬ!!!!!!!!!
СЕГОДНЯ ВСЕ ЗАГАДАННОЕ СБУДЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!
миссДавеча• 30 мая 2015
избавиться от болезни , преследующей меня 13 лет !
Семен Семеныч• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала

Будет. Обязательно будет... Через месяц

так скоро?)))хотелось бытак хочется любить и быть любимой)

Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ

Все, это был последний раз.
Бабушка мороз• 30 мая 2015
Ответ для66сезон666серия

Я в Харькове в институте лежала, после наркоза отошла - и не могла даже в туалет встать. Есть ужасно хотелось, не было..... А он домой свалил, типа нефик ему там делать, для всего есть санитарки. Обидно....
Всё чаще и чаще о разводе думаю, не опора он, не поддержка
Манька Галченок• 30 мая 2015
Выздоровить.Ничего серьезного,но в данный момент это актуальнее всего.
Вместе с ребенком,конечно,выздоровить.
Тектоническая расческа.• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала

ПРЯМО СЕЙЧАС!!!!

да. нет сил уже терпеть то, во что превращается мой родной город
Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляСемен Семеныч

Вы достойны любить и быть любимой. Мне можно верить.
Любавишна• 30 мая 2015
Ответ для66сезон666серия

а чего плачете? давно развелись с мужем?

Развожусь только сейчас, а не живем три года, а плачу потому что стала после рождения доченьки сильно сентиментальная наверное, переоценка полная, мне тяжело смотреть, как начинают стареть родители, я боюсь представить что будет, если их не будет рядом, я не могу смотреть на тему с больными детками без слез, я не могу смотреть на бедных старичков,а лично - мне тяжело хвататься за все подработки и уделять должное внимание своей маленькой малышке, я чувствую, что иногда не могу выдержать ее истерик, но не из-за нее, а из-за своего внутреннего напряжения.
220В• 30 мая 2015
На 20 лет назад хочу, но с нынешним умом.
Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляЦветочница

НЕ ЖРАТЬ!!! )))))
Бабушка мороз• 30 мая 2015
Ответ дляЗапыхалась
Я так верила, до последнего, но и последний врач сказал тоже самое - в колене большая опухоль, кости почти не осталось.... нужно вырезать и ставить протез.
Эх..... конечно загадаю, буду верить, что именно загаданное сегодня сбудется ))) просто очень грустно...
Всё, нажаловалась и хватит )))
ПриснитсяЖЕ• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала

Все, это был последний раз.
Пендюль нужен мне

Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

Ждать и надеяться...
Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Пендюль нужен мне

НЕ ЖРАТЬ!!! ))))))
ПриснитсяЖЕ• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала

НЕ ЖРАТЬ!!! ))))))
Мне жестче нужно
размахер• 30 мая 2015
Ответ дляБабушка мороз
Всё, нажаловалась и хватит )))
продолжать жаловаться можно сюдой petro.pavlov@i.ua
расскажу, как я справилась, ВСЁ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!!!!!!
СМСница• 30 мая 2015
любимого человека
и сыр с плесенью
Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мне жестче нужно

НЕ ЖРАТЬ, НЕ ЖРАТЬ!!!! Иначе...
ЖаннаНеАгузарова• 30 мая 2015
А я хочу любви..любви взаимной...любви счастливой.Ведь это и есть смысл всего сущего.
Престидижитатор• 30 мая 2015
Вернуть моё здоровье, выздороветь мне, ребёнку и родителям! Прошу здоровья!!!!
Наполеон Бонапарт• 30 мая 2015
Ответ дляЯ_поехала

Не грустите. Главное - очень захотеть и ваше сокровенное желание обязательно сбудется!

Спасибо огроменное!!!!!
Персонаж Аноним• 30 мая 2015
хочу повторения вчерашней встречи) за долгое время поняла,что мне может кто-то нравится
Я_поехала• 30 мая 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

Спасибо огроменное!!!!!

Расскажу о себе. Я уже и не надеялась быть счастливой, ведь у меня был неутешительный диагноз - бесплодие. Через 10 лет ожиданий, Бог подарил мне доченьку. Я прошла через многие потери, пока не обняла самого дорогого мне человечка... Правда сейчас это милое создание тусуется с подружками, у них там пикничек намечается, из дому выгребли весь холодильник, забрали какие-то тряпки и толпой убежали, счастливые такие. Как же я ждала этих моментов!
Наполеончик, у Вас все получится, обязательно получится! Я Вас лю!!!