куркулиха• 30 мая 2015

Что вы дарили свекрови на подарок?

Поделитесь идеями.
ИзЮмрудная• 30 мая 2015
Смотря какой бюджет: мы дарили нокию 8800 золотую, посуду много и разную, ладанку и крестик из золота.

kunnata• 30 мая 2015
косметика, парфюмерия, украшения,цветы
Пушка заряжённая• 30 мая 2015
В наше время деньги надо дарить, а не фигню.
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 30 мая 2015
Можно подарить фотокнигу с ее фото и фото ее внуков: индивидуальный дизайн, заказчик сам выбирает тематику и цветовую гамму.
Так же в фотокнигу можно вставить слова, поздравление и прочее
Бойцовская• 30 мая 2015
Моей росс.косметика нравится чистая линия-как раз на неё скидка была- купила ей целый мешок ))на год хватит.А вобще сейчас время такое - дарите нужные вещи.
annetta888• 30 мая 2015
гладильную доску, пароварку, сапоги
последний подарок - велосипед
Любимка-анонимка• 30 мая 2015
утюг,напольные весы,постельное,деньги,мобильник,а вообще её мечта кресло-качалка на дачу
Соображалочка• 30 мая 2015
справку от врача, что её сын всё ещё здоров))
ATrohimtchuk• 01 июня 2015
плазму, кухонный комбайн, украшение из натуральных камней, а букет всегда заказываем здесь http://www.sendflowers.ua/. Кстати, чтоб не перечислять море идей просмотрите лучше видео подарков, возможно Вам что-то придется по душе http://www.sendflowers.ua/