С перепою• 30 мая 2015
По чем продать?
ромперы Картерс б\у
ПочтальЁнша• 30 мая 2015
На какой возраст? На 3-6 месяцев я бы взяла не дороже 25-30 грн. (мое мнение - никому не навязываю)
Моська-слон• 30 мая 2015
Ответ дляПышечка
АбАжаю такой ход)))
товар б/у, а фото...
Ага,а фото какие они сейчас..слабо))
Солнечное чудо• 30 мая 2015
Я ромперы этой фирмы, правда на мальчика р.18-24 продала по 50 грн в идеальном состоянии, в хорошем (чуть выстиран цвет) за 25 грн
С перепою
• 30 мая 2015
Ответ дляМоська-слон
Ага,а фото какие они сейчас..слабо))
состояние идеальное, фото есть, но здесь не продавалка! а советчица)
ДелиВерка• 30 мая 2015
по 10 грн, не больше - вещь же б/у, раньше вообще такое отдавали или выбрасывали, это сейчас взяли моду 200 раз обосц***ое и обоср**ое продавать с -5% от начальной стоимости
С перепою
• 30 мая 2015
Ответ дляДелиВерка
мадам, это вы обосц***ое и обоср**ое носите, а моя доченька писяет в памперс!