30 мая 2015

стройная или худая?

Девочки с вашей точки зрения данная девушка стройна или худая?
показать весь текст
Ку ка ку ка ку 30 мая 2015
Ответ дляДуболом
Есть такая поговорка у мужчин, все равно женщина худая или толстая, главное чтобы не толстая)))

Указка 30 мая 2015
Дистрофик!
Бюст Березуцкого 30 мая 2015
Ответ дляДуболом
Есть такая поговорка у мужчин, все равно женщина худая или толстая, главное чтобы не толстая)))

Ой та все эти ’мужские’ поговорки придумывают женщины. Это из серии про то как мужики не собаки и на кости не бросаются. Или лучше на волнах колыхатьься, чем о скалы биться. На самом деле у мужчин разные вкусы, слава Богу, и на толстых, и на тощих находятся желающие. И даже на кривоногих или кривозубых.
Тектоническая расческа. 30 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

А чего это 3-4 должен обвисать? У кого какая генетика. Точно так же первый может быть не столько упругим, сколько скукоженным и впалым))

О чем вы говорите???))))))) большая грудь красивая до 25 лет или до первого ребенка. Даже если генетика хорошая
Бабушка Бетман 30 мая 2015
худая, можно даже сказать тощая
Перловая Кашка 30 мая 2015
дрыщ.
Бюст Березуцкого 30 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

О чем вы говорите???))))))) большая грудь красивая до 25 лет или до первого ребенка. Даже если генетика хорошая

Это в вас говорят комплексы и зависть. Ну успокаивайте себя хоть десятью скобочками, все равно видно, что вам явно не до смеха.
Nastik07 30 мая 2015
потрясающая фигура - это когда есть чем потрясти) и смех и грех))
мужчины любят разных, не стоит всех под одну гребенку!
Бюст Березуцкого 30 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
лучше чем толстая.
кому лучше? Да одинаково некрасиво. Вот толстые себя точно так же зомбируют - что мужики худых не любят, а худые - что толстых. Прекратите, это вам не поможет. Везде полно нормальных, у которых все на месте, зачем им ваши толстые попы или костлявые мосты
PORKA 30 мая 2015
Худая. И платье укороти, а то оно тебе ноги укорачивает http://www.owned.com/media/images/1/6/6/0/16605/an...
Мстящий за Зайца 30 мая 2015
для меня худая - такое шо то..
я полненькая, муж обожает, мужчины комплименты делают.
все комментарий о том что 60кг это уже много, итд. мода движет человечество, а я не ’модная’, но Слава Богу, любимая жена, счастливая мама)
ne4ubo 30 мая 2015
страшно худая
Доктор Хаос 30 мая 2015
Ответ дляТектоническая расческа.

У меня дочке 7 лет-16 кг. Очень худая. Сейчас дети как-то чаще полные.

Может, она маленького роста у Вас?
Моему старшему сыну 4,7, он весит 19 кг при росте 112 см. Это норма для его роста.
сЛАдКОежКА 31 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
ой девочки,больная тема,у меня дочка очень худая 11лет рост 143,вес 28кг,что с ней делать не знаю,кушает нормально,но не набирает почему то

Не переживайте, я тоже такой была) школу с 39кг заканчивала, худое - страх, бабы-деды просили на глисты проверять каждые пол года)))) ничего, повзрослела, завела мужчину ))), все округлилось, где надо. Перед беременностью уже 52 была, распалась, а вот после опять 41 стала( еле-еле за 3 года на 47 наела))), зато все на месте: попец необвисший, упругие девичьи сиськи в тридцатник. Будет ваша девочка красоткой потом с нетолстеющей фигурой)
сЛАдКОежКА 31 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
ой девочки,больная тема,у меня дочка очень худая 11лет рост 143,вес 28кг,что с ней делать не знаю,кушает нормально,но не набирает почему то

Не переживайте, я тоже такой была) школу с 39кг заканчивала, худое - страх, бабы-деды просили на глисты проверять каждые пол года)))) ничего, повзрослела, завела мужчину ))), все округлилось, где надо. Перед беременностью уже 52 была, распалась, а вот после опять 41 стала( еле-еле за 3 года на 47 наела))), зато все на месте: попец необвисший, упругие девичьи сиськи в тридцатник. Будет ваша девочка красоткой потом с нетолстеющей фигурой)
60 метров сметаны 31 мая 2015
Для меня - стройная
Но мне тяжело судить, я сама 49 кг при росте 172 см.
Но худизну свою люблю, и даже если будут говорить, что я тощая, поправляться не буду. Мне комфортно в этом весе и насиловать организм, сидя на спец.диете, чтобы вес набрать - не мое точно.
Яна-777 31 мая 2015
худая