30 мая 2015

стройная или худая?

Девочки с вашей точки зрения данная девушка стройна или худая?
показать весь текст
Бюст Березуцкого 30 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
как ребенок-подросток с лицом на лет 25

25? Вы серьёзно? Старше лет на 10, как минимум этого возраста
Кнопкотык 30 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
166см, параметры 80-70-85

70 талия - это, конечно, многовато.
в талии пробовали худеть?
я выше Вас на 12 см и у меня талия на 2 см меньше, а бедра на 10 см больше.
Манька Галченок 30 мая 2015
Автор, то есть у вас нет фигуры судя по параметрам- вы вся ровная, без четких грудь- талия- бедра..... Доска?
Вес 54 при вашем росте это нормальный, не маоенький даже
Неместная Я 30 мая 2015
Стройная, мне нравится
Фрося_Бурлакова 30 мая 2015
Приличная фигурка. Миниатюрная девушка. Узкая кость. Просто фотка не очень удачная...
Чаюри 30 мая 2015
Ноги хорошо бы еще увидеть)) ИМХО стройная.
Бубль Гум) 30 мая 2015
худая
Бюст Березуцкого 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

ага, а сами небось слюни пускают и жены у них по 100 кг

Даже не знаю, что лучше - 100 кг или 47. Одинаково аномально. И предполагать, что муж такой толстухи пускает слюни на тощую - так же дико, как и то, что муж тощей мечтает о жирных. Нах надо? Вокруг полно средних, с 3 размером груди , без лишнего жира и не костлявых.
Фрося_Бурлакова 30 мая 2015
У меня рост 1.70. Параметры 98/73/96. Вес 57. Так я по сравнению с вами бой баба... хотя возраст 44 года
Ватный Пупс 30 мая 2015
какя-то несатненькая....
Молчавочка 30 мая 2015
раньше о таких говорили ’ни кожи, ни рожи, и .опа с кулачок’
Сейчас стандарты изменились, кое-кто может и толстой признать такую фигуру
Ватный Пупс 30 мая 2015
Ответ дляКнопкотык

70 талия - это, конечно, многовато.
в талии пробовали худеть?
я выше Вас на 12 см и у меня талия на 2 см меньше, а бедра на 10 см больше.

поэтому вы похожи на женщину. а автор-сзади пионер, спереди пенсионер... без обид
Молчавочка 30 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
какя-то несатненькая....

переведите
Ватный Пупс 30 мая 2015
несчастненькая
Молчавочка 30 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс

поэтому вы похожи на женщину. а автор-сзади пионер, спереди пенсионер... без обид

так на фото не автор
Ватный Пупс 30 мая 2015
я о фото
Бойцовская 30 мая 2015
блин, страшная, шо капец и ноги кривые какие-то или поставила так
Ватный Пупс 30 мая 2015
по переписке поняла, что автор на фото
Левый Локоть 30 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
Худоватая коротконожка, но хуже что ноги носками внутрь.

Просто не ее длинна платья. Нужно короче.
Ватный Пупс 30 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

25? Вы серьёзно? Старше лет на 10, как минимум этого возраста

на 15
Молчавочка 30 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс
несчастненькая

в жизни б не догадалась Носатенькая, нестатненькая, всю голову сломала
Майор Медуза 30 мая 2015
Ответ дляЛевый Локоть

Просто не ее длинна платья. Нужно короче.
Нет, ноги коротковаты, непропорционально сложена, или ракурс неудачный, но эти ножки друг на дружку наступают... Я молчу
Ватный Пупс 30 мая 2015
Ответ дляМолчавочка

в жизни б не догадалась Носатенькая, нестатненькая, всю голову сломала

это случайно
Царевна в уггах 30 мая 2015
Мне удивительно читать что тут понаписали. да, нету талии у девушки, такой тип фигуры и что? От бабье, тут же надо обосрать Причем у каждой из обсирающих у самой не без изъяна тушка, но блин нет, мы давайте самоутвердимся за чужой счет, авось подумают, что там по другую сторону монитора супермодели постят. Все поголовно с осиными талиями, сиськами 3го размера и попами как у Лопес. Булку сперва выложите из рук, ага?
Левый Локоть 30 мая 2015
Ответ дляМайор Медуза
Нет, ноги коротковаты, непропорционально сложена, или ракурс неудачный, но эти ножки друг на дружку наступают... Я молчу

Ракурс неудачный, да.
Машка-замарашка 30 мая 2015
Худовата. Ракурс неинформативный. Мне кажется, что там попа плоская. Но не уверена.
Молчавочка 30 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс

это случайно

да это понятно, просто обычно угадываю, что имелось в виду, а здесь я промазала без перевода.
Кнопкотык 30 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс

поэтому вы похожи на женщину. а автор-сзади пионер, спереди пенсионер... без обид

нет, я с Вами немного не соглашусь.
такие женщины наоборот часто выглядят моложе своего возраста. ну, если более-менее правильный образ жизни. у меня две подружки такие.
Бюст Березуцкого 30 мая 2015
Ответ дляБойцовская
блин, страшная, шо капец и ноги кривые какие-то или поставила так

Ну ладно, прям страшная. Обычная женщина, ухоженная, но не сильно молоденькая и уставшая. Фото неудачное, да и манера фотографироваться - под девочек ТПшек - в этом возрасте не очень выглядит
Ватный Пупс 30 мая 2015
Ответ дляКнопкотык

нет, я с Вами немного не соглашусь.
такие женщины наоборот часто выглядят моложе своего возраста. ну, если более-менее правильный образ жизни. у меня две подружки такие.

посмотрите на ее нусогубные складки. лицо для женщины по 40