30 мая 2015

стройная или худая?

Девочки с вашей точки зрения данная девушка стройна или худая?
показать весь текст
Кашпо 30 мая 2015
Ответ дляБез Баяна
чего там хорошего и завидовать нечему то. Такое ощущение что фигура как у 14-летней девочки.

Просто в основному,хто пише таке ,самому нічим похвалитись.
Гадаю на Таро 30 мая 2015
худая
Остановщица 30 мая 2015
Ви просто зфотографували себе в не дуже хорошому ракурсі. зверху. фото не вірно передає Вашу зовнішність. вище, Ви написала, що Ваш ріст 166, а по фото, враження таке, ніби і 150 немає
Мелочунь 30 мая 2015
из 5 опрошенных мужчин - четверо сказали - ’фу’, один сказал (цитата) - ’О. так такую легко прокормить’ )
забиякина 30 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
у меня 166 рост..

а вес?
А_Шо_Такое 30 мая 2015
Ответ дляМелочунь
из 5 опрошенных мужчин - четверо сказали - ’фу’, один сказал (цитата) - ’О. так такую легко прокормить’ )
Да ладно. 1 из 50 скажет-что фу...
автор Отжигающая 30 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Автор,сейчас Вам пишут,что вы очень худая женщины с 48-50 размером,которые мечтают о такой фигуре. Так что -на фото -идеальная фигура,это же и так ясно.
)) спасибо)) единственное не приятно недавно в оджи таакую юбку нашла сказка а размера моего у них не бывает..вот я и призадумалась..)
Копирайторша 30 мая 2015
ничего хорошего и стройного нет.

она не секси, талии нет, ноги кривые и куцые, норс длинный

еще и нога 40 размера при ее росте
Прячусь от Всех 30 мая 2015
Ответ дляМелочунь
из 5 опрошенных мужчин - четверо сказали - ’фу’, один сказал (цитата) - ’О. так такую легко прокормить’ )
пятый -явно экономный парень с ним веса не наберешь
И.О. человека 30 мая 2015
На фото - худа;
Але підозрюю якщо зробити фото в нормальному ракурсі, в фас і без каблуків, то може виявитися що просто струнка.
автор Отжигающая 30 мая 2015
Ответ дляОстановщица
Ви просто зфотографували себе в не дуже хорошому ракурсі. зверху. фото не вірно передає Вашу зовнішність. вище, Ви написала, що Ваш ріст 166, а по фото, враження таке, ніби і 150 немає
на фото не я) сейчас попробуюсебя найти в ’полный рост’ для сравнения)
А_Шо_Такое 30 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
)) спасибо)) единственное не приятно недавно в оджи таакую юбку нашла сказка а размера моего у них не бывает..вот я и призадумалась..)
Ой,было бы чего расстраиваться!))) Поверьте,90% тех,кто спрашивает одежду/покупает -у всех вес ого-го!!! Очень-очень редко покупают XS. И даже те кто считает,что они худые в итоге 60кг весят))))))))
Кашпо 30 мая 2015
Ответ дляМелочунь
из 5 опрошенных мужчин - четверо сказали - ’фу’, один сказал (цитата) - ’О. так такую легко прокормить’ )

Сказали одне,а подумали інше....
Мелочунь 30 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Да ладно. 1 из 50 скажет-что фу...

фиг его знает. я сейчас в мужском колективе проект один закансиваем. прсото повернула и спросила, не вдаваясь в подробности. все холосты. в поиске. на счет 50 не знаю. но и фото в неудачном ракурсе как по мне
Настенные трусы. 30 мая 2015
Сильно худая.
Стройная это когда все ро фигуре сидит. А на ней платье , что должно идти в оттяжку висит безформенно.
Да_Я_ТакаЯ_ 30 мая 2015
без мышц практически,в платье норм,а разденется,то будет не айс
Мелочунь 30 мая 2015
Ответ дляКашпо

Сказали одне,а подумали інше....

тоже подумала об этом )
ТАЗератти 30 мая 2015
лучше чем толстая.
Настенные трусы. 30 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ой,было бы чего расстраиваться!))) Поверьте,90% тех,кто спрашивает одежду/покупает -у всех вес ого-го!!! Очень-очень редко покупают XS. И даже те кто считает,что они худые в итоге 60кг весят))))))))

Пита 60 это много
А_Шо_Такое 30 мая 2015
Ответ дляМелочунь

фиг его знает. я сейчас в мужском колективе проект один закансиваем. прсото повернула и спросила, не вдаваясь в подробности. все холосты. в поиске. на счет 50 не знаю. но и фото в неудачном ракурсе как по мне
Да все любят худышек! Я с мужчинами работаю тоже по роду специальности. Все толстых не переваривают. К примеру 60 кг-это ооочень толстая девушка)
Мелочунь 30 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ой,было бы чего расстраиваться!))) Поверьте,90% тех,кто спрашивает одежду/покупает -у всех вес ого-го!!! Очень-очень редко покупают XS. И даже те кто считает,что они худые в итоге 60кг весят))))))))

у меня 62 я жирная??????????????????
Серьезная баба 30 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
лучше чем толстая.

Головне, щоб була щаслива
автор Отжигающая 30 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ой,было бы чего расстраиваться!))) Поверьте,90% тех,кто спрашивает одежду/покупает -у всех вес ого-го!!! Очень-очень редко покупают XS. И даже те кто считает,что они худые в итоге 60кг весят))))))))
ну вот там 36 самый маленький был) а мне как оказалось 34 нужен а его тю-тю у них))
пу_пугренчик 30 мая 2015
Миниатюрная стройная
Мелочунь 30 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
пятый -явно экономный парень с ним веса не наберешь

сказал - ’хозяйственный ))))))
сЛАдКОежКА 30 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

сзади октябренок -впереди тетенька)

не, не так))) сзади пионерка - спереди пенсионерка!
А_Шо_Такое 30 мая 2015
Ответ дляМелочунь

у меня 62 я жирная??????????????????
Ну явно не маленькая)))))))))))))))))))))))
Серьезная баба 30 мая 2015
Ответ дляМелочунь

у меня 62 я жирная??????????????????

Та де, ви нормальна!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 30 мая 2015
Ответ дляМелочунь

у меня 62 я жирная??????????????????

конечно что вы вас вообще надо посадить и рот зашить,я тоже 60 вешу и при этом мужчины говорят что я худенькая)
А_Шо_Такое 30 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
ну вот там 36 самый маленький был) а мне как оказалось 34 нужен а его тю-тю у них))
У меня 32-34.))))Так что не хвилюйтесь)))