30 мая 2015

стройная или худая?

Девочки с вашей точки зрения данная девушка стройна или худая?
показать весь текст
Гл. Амурная 30 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
166см, параметры 80-70-85

как-то маловато у Вас параметров Грудь 80...Я на 3 см выше, но ОГ у меня 96-97. И все говорят, что я худая.
Кнопкотык 30 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс

посмотрите на ее нусогубные складки. лицо для женщины по 40

если Вы о девушке с фото, то оно абсолютно неинформативно. снято очень криво - сверху вниз + свет такой дурацкий, телефон светит прямо в лицо )) думаю, девушке с фото где-то 25-30 лет. точнее сказать сложно.
Рогнеда Карповна 30 мая 2015
Худая
Andaines 30 мая 2015
худая ни сиси ни попы походу
Не обижаюсь 30 мая 2015
страшненькая

молодящаяся старушка, судя по носогубкам
Оле Лукойе 30 мая 2015
Нет фактуры
Ни сисек ни жопки
Люблю помясистее типаж
Кнопкотык 30 мая 2015
Ответ дляБюст Березуцкого

Даже не знаю, что лучше - 100 кг или 47. Одинаково аномально. И предполагать, что муж такой толстухи пускает слюни на тощую - так же дико, как и то, что муж тощей мечтает о жирных. Нах надо? Вокруг полно средних, с 3 размером груди , без лишнего жира и не костлявых.

не в размере счастье, а в форме
имхо, лучше пусть будет красивый, упругий первый, чем обвисший 3-4.
Гл. Амурная 30 мая 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Мне удивительно читать что тут понаписали. да, нету талии у девушки, такой тип фигуры и что? От бабье, тут же надо обосрать Причем у каждой из обсирающих у самой не без изъяна тушка, но блин нет, мы давайте самоутвердимся за чужой счет, авось подумают, что там по другую сторону монитора супермодели постят. Все поголовно с осиными талиями, сиськами 3го размера и попами как у Лопес. Булку сперва выложите из рук, ага?

Я, наоборот,счас пошла взяла, ем. С маслом. Набираю.
бифидобактерияЖоржик 30 мая 2015
Стройная
Пацаааааааан 30 мая 2015
хм, я думала худая , это если кости торчат и выпуклостей и изгибов нет. Поэтому для м еня девушка стройная.
Гл. Амурная 30 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс

посмотрите на ее нусогубные складки. лицо для женщины по 40

Думаю, ей так и есть. либо недалече.
Пацаааааааан 30 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная

как-то маловато у Вас параметров Грудь 80...Я на 3 см выше, но ОГ у меня 96-97. И все говорят, что я худая.

может спина широкая, из-за этого и см в груди больше
Ватный Пупс 30 мая 2015
Ответ дляГл. Амурная

Думаю, ей так и есть. либо недалече.

пишет 25
автор Отжигающая 30 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс

пишет 25
25 эт мне,ей не знаю)
Гл. Амурная 30 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан

может спина широкая, из-за этого и см в груди больше

Спина, да широковата. Но мне все говорят,чтоб срочно поправлялась))).
Мамаша в бигудях 30 мая 2015
Девушка худенькая, мне нравится.
Ватный Пупс 30 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
25 эт мне,ей не знаю)

а какая разница сколько вам лет, если не вы на фото
автор Отжигающая 30 мая 2015
Ответ дляВатный Пупс

а какая разница сколько вам лет, если не вы на фото
тогда кто ’пишет 25’?
Коленная ложечка 30 мая 2015
ой девочки,больная тема,у меня дочка очень худая 11лет рост 143,вес 28кг,что с ней делать не знаю,кушает нормально,но не набирает почему то
Ночка 30 мая 2015
Худая. Это тип фигуры такой. Ничего не делаешь, ешь сколько хочешь и худая-худая.
Мне нравятся спортивные фигуры. Стройные и с рельефом.
_krapka_ 30 мая 2015
худенькая.... мне нравится очень!!!
автор Отжигающая 30 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
ой девочки,больная тема,у меня дочка очень худая 11лет рост 143,вес 28кг,что с ней делать не знаю,кушает нормально,но не набирает почему то
я анекдот вспомнила(не про вас в данном случае)) молодой папа приходит к врачу и говорит’жена на месяц в командировку улетела а я с ума схожу, ребенок вес не набирает! я и ванночки,и массажи,и солнечные ванные с ним и гуляем и играем..’ доктор-’а сколько раз в день кормите?’-’Блин, так и думал что-то забуду’
Ганцю в кєдах 30 мая 2015
Как по мне девушка стройная, болезненно не выглядит. Автора понимаю, живу в Киеве, муж, подруги, все вокруг с восторгом говорят ’ах, какая ты худая и красивая’, приезжаю к родителям в небольшой областной центр там все ужасаются какая я худая:)
У меня 54 кг при росте 1,73. Все накачанное и прокачанное. Если поправляюсь на пару килограмм муж начинает вздыхать что раньше было лучше.
Творог для розжига 30 мая 2015
Посмотреть бы на нее в купальнике. Но однозначно девушка худенькая и фигурка хорошая
ШапкаУшанка 30 мая 2015
автор, фигура супер, спросите лучше на муржском форуме...
если что - я девушка )
Тектоническая расческа. 30 мая 2015
Худенькая коротконожка
Дайте подуться 30 мая 2015
Мой кум на таких говорит ’сухостой’
Тектоническая расческа. 30 мая 2015
Ответ дляКоленная ложечка
ой девочки,больная тема,у меня дочка очень худая 11лет рост 143,вес 28кг,что с ней делать не знаю,кушает нормально,но не набирает почему то

У меня дочке 7 лет-16 кг. Очень худая. Сейчас дети как-то чаще полные.
Бюст Березуцкого 30 мая 2015
Ответ дляКнопкотык

не в размере счастье, а в форме
имхо, лучше пусть будет красивый, упругий первый, чем обвисший 3-4.

А чего это 3-4 должен обвисать? У кого какая генетика. Точно так же первый может быть не столько упругим, сколько скукоженным и впалым))
Дуболом 30 мая 2015
Есть такая поговорка у мужчин, все равно женщина худая или толстая, главное чтобы не толстая)))