30 мая 2015

стройная или худая?

Девочки с вашей точки зрения данная девушка стройна или худая?
показать весь текст
Мелочунь 30 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Ну явно не маленькая)))))))))))))))))))))))

я не могу быть маленькой при росте 176 априори ! )
И.О. человека 30 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Да все любят худышек! Я с мужчинами работаю тоже по роду специальности. Все толстых не переваривают. К примеру 60 кг-это ооочень толстая девушка)

цікаво як так виходить, що по сусідству більшість заміжніх жінок як на мене у ваговій категорії 60-70?
якісь неправильні чоловіки з ними одружуються???
Мелочунь 30 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка

конечно что вы вас вообще надо посадить и рот зашить,я тоже 60 вешу и при этом мужчины говорят что я худенькая)

да я с ростом 176 и сиськами 5 размера (они на себя пол пуда тянут) вообще вобла ходячая
_Ja_ 30 мая 2015
Автор, а какие у Вас параметры фигуры? и вес какой?
Настенные трусы. 30 мая 2015
Показала мужу , сказал что худая.
Прячусь от Всех 30 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Да все любят худышек! Я с мужчинами работаю тоже по роду специальности. Все толстых не переваривают. К примеру 60 кг-это ооочень толстая девушка)
это при каком росте... При моем 60 это ребра наружу, можно анатомию изучать, 64 -ок , кости прячутся Но я высокая грудь 4 размера. А моя сестра двоюродная при 55 -пончик в складках, так как ростом мне по грудь))
А_Шо_Такое 30 мая 2015
Ответ дляМелочунь

я не могу быть маленькой при росте 176 априори ! )
ну,так уточняйте рост сразу,ширину кости))
Я астеник, 170 ,вес 47кг. Бюст 2 размера)) Выгляжу НЕ тоще из-за астеничесткого типа сложения.
Манька Галченок 30 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Да все любят худышек! Я с мужчинами работаю тоже по роду специальности. Все толстых не переваривают. К примеру 60 кг-это ооочень толстая девушка)

А если рост при этом 177-180? И фигура фитнесс тренера?))) без перебора, а вот именно приятно спортивная)
Тоже скажут что толстая ?
Кашпо 30 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
ну вот там 36 самый маленький был) а мне как оказалось 34 нужен а его тю-тю у них))

В мене та ж проблема.і брюки нереально купити.при цьому я не надто худа 51 кг при рості 170. Просто розміри такі.
И.О. человека 30 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
ну вот там 36 самый маленький был) а мне как оказалось 34 нужен а его тю-тю у них))

та ну, я кілька років носила 34 розмір, у більшості марок він є. Зараз перейшла на 36 - не через те що потовстішала, а просто змінилися уподобання і віддаю перевагу вільнішим речам.
БеллаДонна 30 мая 2015
Мне кажется, худая, голова большая относительно к телу.
Блондинка в Законе 30 мая 2015
анорекс!!!!
А_Шо_Такое 30 мая 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
это при каком росте... При моем 60 это ребра наружу, можно анатомию изучать, 64 -ок , кости прячутся Но я высокая грудь 4 размера. А моя сестра двоюродная при 55 -пончик в складках, так как ростом мне по грудь))
Да при 170, я ж слышу как обсуждают-то жопа,то ноги толстые.
Мелочунь 30 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
ну,так уточняйте рост сразу,ширину кости))
Я астеник, 170 ,вес 47кг. Бюст 2 размера)) Выгляжу НЕ тоще из-за астеничесткого типа сложения.

я выгляжу не тощей из за 5 размера груди. и тут уже не важна ни ширина кости ни тип сложения )
ЯспАкойнаЯ 30 мая 2015
нашли у кого спросить)))
на мамском сайте где каждая вторая мечтает похудеть))
Пушкининиана 30 мая 2015
Ответ дляМелочунь
из 5 опрошенных мужчин - четверо сказали - ’фу’, один сказал (цитата) - ’О. так такую легко прокормить’ )

ага, а сами небось слюни пускают и жены у них по 100 кг
А_Шо_Такое 30 мая 2015
Ответ дляМелочунь

я выгляжу не тощей из за 5 размера груди. и тут уже не важна ни ширина кости ни тип сложения )
О,не скажите, тип телосложения всегда имеет значение.Если широкая кость,то и 60 кг будут выглядеть очень худенькой.Хотя вес будет 58-65кг
А_Шо_Такое 30 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нашли у кого спросить)))
на мамском сайте где каждая вторая мечтает похудеть))
)))ха))и о том же)
Мелочунь 30 мая 2015
Ответ дляПушкининиана

ага, а сами небось слюни пускают и жены у них по 100 кг

не )) молодые и в поиске. без жен и детей.
Мелочунь 30 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
О,не скажите, тип телосложения всегда имеет значение.Если широкая кость,то и 60 кг будут выглядеть очень худенькой.Хотя вес будет 58-65кг

не буду спорить. говорю о себе
Пушкининиана 30 мая 2015
Ответ дляМелочунь

не )) молодые и в поиске. без жен и детей.

верю!
ТАЗератти 30 мая 2015
Ответ дляМелочунь

у меня 62 я жирная??????????????????
у меня рост 170 и 60 кг, не худышка, так что у вас тоже лишнее имеется
Мелочунь 30 мая 2015
Ответ дляТАЗератти
у меня рост 170 и 60 кг, не худышка, так что у вас тоже лишнее имеется

имеется. в сиськах. я писала. откачать бы оттуда и в попу вкачать - было бы супер.
Кашпо 30 мая 2015
Ответ дляЯспАкойнаЯ
нашли у кого спросить)))
на мамском сайте где каждая вторая мечтает похудеть))

Не кажіть) а хто худіше за них,то анорексичка)
автор Отжигающая 30 мая 2015
Ответ для_Ja_
Автор, а какие у Вас параметры фигуры? и вес какой?
166см, параметры 80-70-85
А_Шо_Такое 30 мая 2015
Ответ дляИ.О. человека

цікаво як так виходить, що по сусідству більшість заміжніх жінок як на мене у ваговій категорії 60-70?
якісь неправильні чоловіки з ними одружуються???
Нет,просто толстеют обычно женщины))
У меня и 80кг соседки есть и 90 и что? Разве это нормально?
И ещё момент, худых хотят все,но как правильно’модельную’ внешность не каждый мужчина потянет. В итоге и женятся на тех,кто проще.
А_Шо_Такое 30 мая 2015
Ответ дляКашпо

Не кажіть) а хто худіше за них,то анорексичка)
Меньше 60 кг-всё
Аннуитет 30 мая 2015
освенцим
А_Шо_Такое 30 мая 2015
Ответ дляКашпо

Сказали одне,а подумали інше....
)))))100%
Бронетапок 30 мая 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
Да все любят худышек! Я с мужчинами работаю тоже по роду специальности. Все толстых не переваривают. К примеру 60 кг-это ооочень толстая девушка)

А 80 кг - это тогда какая? А 100 кг? Нежные органы чувств этих трепетных мужчин такое зрелище не оскорбляет? Им не хочется перейти на другую сторону улицы и бахнуть стакан водки...ой, пардон, бокальчик мартииини, чтобы успокоить побеспокоенные нервы?