Отжигающая• 30 мая 2015
стройная или худая?
Девочки с вашей точки зрения данная девушка стройна или худая?
Отжигающая
• 30 мая 2015
Ответ дляПеремелица
стройная и грациозная, а с какой целью интересуетесь?
сама так-же выгляжу.. пытаюсь понять не перестаралась ли..
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
сзади октябренок -впереди тетенька)
Прячусь от Всех• 30 мая 2015
Я не вижу ног в платье, так что сложно сказать. Но руки очень тонкие. Не изящные , а именно худые. Если между ногами щель в 2 кулака, то тогда точно худая
Отжигающая
• 30 мая 2015
Ответ дляКашпо
Худа,але не дуже.кості не випирають.хороша фігура,не заздріть.
Боже упаси! почему сразу завидую,разве где-то писала такое?
Без Баяна• 30 мая 2015
Ответ дляКашпо
чего там хорошего и завидовать нечему то. Такое ощущение что фигура как у 14-летней девочки.
забиякина• 30 мая 2015
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
сзади октябренок -впереди тетенька)
нужно что бы сзади с тазиком была, чтоб не перепутать?
Отжигающая
• 30 мая 2015
Ответ для_Ja_
как по мне - худенькая и маленькая. Но Вы возможно выглядите по-другому, многое зависит от роста и пропорций тела.
у меня 166 рост..
Кашпо• 30 мая 2015
Ответ дляОтжигающая
Не Ви.ті що пишуть,мол худюща,кривонога і т д.))))
А_Шо_Такое• 30 мая 2015
Автор,сейчас Вам пишут,что вы очень худая женщины с 48-50 размером,которые мечтают о такой фигуре. Так что -на фото -идеальная фигура,это же и так ясно.
Прячусь от Всех• 30 мая 2015
Фото неудачное, голова непропорционально большая для тела
Из-за этого и кажется худой сильно.