Єдина Країна• 30 мая 2015
Что за зверь японские мыши?
У кого были японские мыши? какие они в уходе?Сколько живут? Как ладят с детьми? Ребенок просит зверушку...Был хомяк, прожил чуть больше года...с сыном вдвоем плакали за хомячком...хочется зверушку, которая живет подольше.
Чудо-Рыба-кит• 30 мая 2015
Мышки ооочень вонючие))) Посмотрите на песчанку монгольскую, они похожи на мышек, но с пушистым хвостиком и совершенно без запаха) Правда, живут в среднем 3 года.
Гадаю на Таро• 30 мая 2015
Морская свинка, кролик, шиншилла - 6-7-8 лет! Остальные мелочи - год два максмум три...
Бесконечность-не предел• 30 мая 2015
Они очень прикольные. Танцуют на задних лапках))
На счет запаха - не сказала бы что сильный. Сыпали подстилку специальную, опилки. Меняли раз в неделю. Прожили 2 года у нас, брали 3х девочек.
Бесконечность-не предел• 30 мая 2015
Да, еще они очень ручные. Сначала их поселили в металлическую клетку, так они убегали. Но не ныкались, а наоборот прибегали в людные места и в руки шли охотно.
Но может это нам таких продали, уже приученных к рукам.
Єдина Країна
• 30 мая 2015
Ответ дляГадаю на Таро
Кролик был, на Куреневке на ’Птичке’ покупала, карликового. Обещали-максимум 1,5кг, вырос 4кг.
Гадаю на Таро• 30 мая 2015
Ответ дляЄдина Країна
Да))) там на куреневке те еще юмористы))))